Отзывы о запчастях ZEKKERT

#285
Германия
zekkert.de
ZEKKERT Амортизаторы

Качество у этих амортизаторов плохое, я бы не советовал их брать.

• Комфортность:

Этот бренд знаю уже давно, все запчасти отличного качества и амортизаторы тоже высокого уровня, они полностью соответствуют заявленным характеристикам да и цена привлекательная. Очень доволен этим производителем, всем советую!

Достоинства: Цена, качество.
ZEKKERT Амортизаторы

ZEKKERT отличная компания, амортизатор высокого качества. Я доволен.

ZEKKERT Амортизаторы

Ничего плохого сказать про них не могу, отличные. Прошел на них 35 тыс. км.

• Комфортность:

Амортизаторы подходят для тихой и спокойной езды, можно сказать пенсионерской, но однозначно они лучше, чем откровенный Китай. У меня они отходили 4 месяца и один через месяц начал протекать. В общем не советую я Вам данного производителя!

Недостатки: Качество.
  • Комфортность:

Исполнение, комплектация, качество управления и внешний вид на высоте. После замены стало заметно лучше, они на мой взгляд самые оптимальные по цене и качеству. Уже использую целый год и проблем не возникало, советую!

Достоинства: Цена, качество, комфорт.
Модель: Ford Galaxy
ZEKKERT Амортизаторы

Поставил передние zekert на АСХ, дорогу держит отлично, проехал немного пока, но все ок, посмотрим дальше, на родных японских ездил 100000.

Модель: Mitsubishi ASX
ZEKKERT Амортизаторы

За такую цену вполне хорошие амортизаторы, проехал уже почти 20000 км и никаких проблем.

Пробег: 20000 км
ZEKKERT Тормозной диск

Есть ещё один бюджетный производитель Zekkert называется… Так вот, ставил как-то на машину вкруг диски с колодками, колодки оказались нереально жесткими, сменил на RoadHouse и юзал диски дальше, так и продал машину с ними…

Модель: Subaru Outback

Отзывы владельцев о продукции ZEKKERT

Бренд ZEKKERT зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://zekkert.de/ .

В октябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 117 отзывов на 19 запчастей ZEKKERT. Средняя оценка составила 3.0 балла из пяти.

ZEKKERT участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 285 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 4 пункта.

Популярные запчасти ZEKKERT

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ZEKKERT:

1. Тормозные колодки ZEKKERT - 29 отзывов. Рейтинг PR - 82, средняя оценка - 3.7.
  2. Амортизаторы ZEKKERT - 29 отзывов. Рейтинг PR - 77, средняя оценка - 3.7.
  3. Тормозной диск ZEKKERT - 18 отзывов. Рейтинг PR - 69, средняя оценка - 3.2.
  4. Салонный фильтр ZEKKERT - 14 отзывов. Рейтинг PR - 78, средняя оценка - 3.7.
  5. Воздушный фильтр ZEKKERT - 7 отзывов. Рейтинг PR - 100, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ZEKKERT.

Лучшие запчасти ZEKKERT

Изделия компании ZEKKERT занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие воздушные фильтры - 2 место среди 19 производителей. Набрано 770 голосов.
  2. Лучшие тормозные барабаны - 4 место среди 4 производителей. Набрано 15 голосов.
  3. Лучшие салонные фильтры - 10 место среди 15 производителей. Набрано 1127 голосов.
  4. Лучшие тормозные колодки - 12 место среди 29 производителей. Набрано 6726 голосов.

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://stellox.com/.

Сравнения запчастей ZEKKERT

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ZEKKERT с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: