Отзывы о запчастях ZEKKERT

3.1
#253
Германия
Комфортность:

Качество у этих амортизаторов плохое, я бы не советовал их брать.

Николай40
Комфортность:

Этот бренд знаю уже давно, все запчасти отличного качества и амортизаторы тоже высокого уровня, они полностью соответствуют заявленным характеристикам да и цена привлекательная. Очень доволен этим производителем, всем советую!

Цена, качество.
Комфортность:

ZEKKERT отличная компания, амортизатор высокого качества. Я доволен.

Комфортность:

Ничего плохого сказать про них не могу, отличные. Прошел на них 35 тыс. км.

Saw054
Комфортность:

Амортизаторы подходят для тихой и спокойной езды, можно сказать пенсионерской, но однозначно они лучше, чем откровенный Китай. У меня они отходили 4 месяца и один через месяц начал протекать. В общем не советую я Вам данного производителя!

Недостатки:
Евгений13
Комфортность:

Исполнение, комплектация, качество управления и внешний вид на высоте. После замены стало заметно лучше, они на мой взгляд самые оптимальные по цене и качеству. Уже использую целый год и проблем не возникало, советую!

Цена, качество, комфорт.
Ford Galaxy
Slavanil15
Биение:

Купил zekkert, выкинул через неделю, т.к. они тонкостенные и бить начинали сразу при начале торможения.

Mitsubishi Lancer
Комфортность:

За такую цену вполне хорошие амортизаторы, проехал уже почти 20000 км и никаких проблем.

20000 км

Есть ещё один бюджетный производитель Zekkert называется… Так вот, ставил как-то на машину вкруг диски с колодками, колодки оказались нереально жесткими, сменил на RoadHouse и юзал диски дальше, так и продал машину с ними…

Subaru Outback