Отзывы о запчастях LYNXauto

Отзывы о запчастях LYNXauto

Светят как габариты, то есть вообще практически не светят, поэтому сразу снял и выкинул.

При нагреве издают звук и вибрацию, не рекомендую для тех кто гоняет.

Напишите свой отзыв про LYNXauto

Поставил шрус LYNXauto на Hyundai Santa Fe CM 2010 г., пыльник, что в комплекте был, отходил 5 месяцев (10000 км) и порвался, благо родной остался.

• Hyundai Santa Fe II

Сам заказал, при мне ставили шрус на Крузер 100. Выехал, а он гремит, как конченная граната. Прямо тихо, а вывернеш- звенит.

• Toyota Land Cruiser 100 Series

• Светоотдача
  • Свето-теневые границы
  • Долговечность

Лампы просто супер. Поставил синие (холодный белый), светят лучше, чем Osram night breaker. Почти в 10 раз дешевле. В общем просто супер, поэтому всем рекомендую.

Качество хорошее, я доволен.

Поставил стойки амортизаторов Линкс на свой тойота рав 4 и очень не доволен это просто ужас... левая потекла на 2 день, а правая ходит пока месяц(((( раньше линкс норм был(

• Toyota RAV 4

Купил в Евро Авто два наконечника фирмы Lynx, чтобы поменять сразу оба, пока ехал с СТО до развал схождение они уже начали бить. Приехал к развальщику он с ужасом показал, что оба наконечника болтаются в посадочных. Плюнул поехал взял два оригинальных, они установились как нужно, хотя уже думал, что придётся кулак менять, но как оказалось наконечники были плохого качества.

• Номер запчасти: C4083LR

Отличный изготовитель. Рекомендую. Цена низкая, а качество высокое.

Поставил на свой ниссан примера п12 внутренние и наружные гранаты, очень доволен хорошим качеством от производителя линкс, сколько проедет пока не знаю посмотрим.

• Nissan Primera III (P12)

Напишите свой отзыв про LYNXauto