Отзывы о запчастях LYNXauto

Отзывы о запчастях LYNXauto

Ставил воздушный фильтр Lynx, качество у него очень плохое! Смотришь через него на солнце и видишь кучу сквозных ДЫР_ОЧЕК(((.

• Toyota Corona XI (T210)

• Скрип

Поставил тормозные колодки Lynx, так как продавец все нахваливал, но они стерлись за 10 тыс. км пробега ещё и загубили тормозной диск полосами.

Напишите свой отзыв про LYNXauto

В качестве профилактики решил посмотреть в каком состоянии салонный фильтр. Увидел очень не удовлетворительное состояние. Купил угольный фильтр фирмы Lynx, номер — LAC1106C. Кто будет ставить такой, осторожнее, а то можно сломать корпус фильтра, он вставляется очень с трудом.

• BMW 3er
  • Номер запчасти: LAC1106C

Светят как габариты, то есть вообще практически не светят, поэтому сразу снял и выкинул.

При нагреве издают звук и вибрацию, не рекомендую для тех кто гоняет.

Поставил шрус LYNXauto на Hyundai Santa Fe CM 2010 г., пыльник, что в комплекте был, отходил 5 месяцев (10000 км) и порвался, благо родной остался.

• Hyundai Santa Fe II

Сам заказал, при мне ставили шрус на Крузер 100. Выехал, а он гремит, как конченная граната. Прямо тихо, а вывернеш- звенит.

• Toyota Land Cruiser 100 Series

• Светоотдача
  • Свето-теневые границы
  • Долговечность

Лампы просто супер. Поставил синие (холодный белый), светят лучше, чем Osram night breaker. Почти в 10 раз дешевле. В общем просто супер, поэтому всем рекомендую.

Качество хорошее, я доволен.

Поставил стойки амортизаторов Линкс на свой тойота рав 4 и очень не доволен это просто ужас... левая потекла на 2 день, а правая ходит пока месяц(((( раньше линкс норм был(

• Toyota RAV 4

Напишите свой отзыв про LYNXauto