Моторное масло Total или G-Energy

После заливки G-Energy двигатель перестал употреблять масло, а также стал тихо работать, хороший срок эксплуатации, достойное качество и приемлемая цена. Полностью оправдывает мои ожидания, всем доволен!

Цена, качество.
Renault Logan

Хорошее масло, при своевременной замене проблем с ним вообще не возникает, всё хорошо работает. Думаю, что это достойный вариант, поэтому могу советовать!

Kia Rio

Раньше заливал другое масло, на холодную звенели гидрики. Сейчас перешел на джи энерджи, посторонний звук ушел, двигатель стал работать тише и мягче. Хорошее качество по доступной цене.

Беру не первый год g-energy. Особого угара нет, двигатель на нем работает мягче, чем на других маслах. Пробег у машины 191 т. км, менять масло на другое не собираюсь.

G-energy отличное масло! Практически не угорает, по сравнению с предыдущим маслом. У меня двигатель почти 5 литров, работает ровно, тихо и без нареканий.

Хорошее масло, заливаю в две разные машины. Оба двигателя работают тихо и без сбоев. Двигатель чистый, распредвалы блестят. В общем одно из лучших масел, которые брал для машин.

После капитального ремонта залил это масло и сразу понял, что сделал большую ошибку, так как есть угар от масла, а мотор совсем не чистит и наоборот даже загрязняет. Что касается присадок, то я их там не заметил, моё мнение, что это полный отстой, даже маслом это назвать сложно, поэтому не лейте!

Недостатки:
Качество, угорает.
Toyota Vista

С новая лил только Лукойл Генезис. А тут решил поэкспериментировать. В этот раз на заправке Газпром Нефть купил их масло G-energy. Первое что, могу сказать по сравнению с Лукойлом : Газпромовское оказалось чуть темнее.

В остальном двигатель так же работает.

Хуже качества масла я ещё не встречал, дешёвое и очень плохое, очень пожалел о том, что его взял, пришлось сливать и мыть двигатель, а это все равно, что тосол залить. Не советую, ремонт двигателя обойдётся дороже!

Недостатки:
Toyota Chaser

Какие моторные масла выбрать - Total или G-Energy?

Если выбирать моторные масла из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение моторных масел происходит в таких категориях:

1. Оценка и место в рейтинге.
  2. Количество голосов.
  3. Средняя оценка.
  4. Количество отзывов
  5. Оценка свойств.
  6. Выбор владельцев авто.

Какие моторные масла лучше - G-Energy или Total?

В августе 2019 года на PartReview моторные масла Total в целом оказались лучше, чем G-Energy.

1. Total заняли 4 место в рейтинге с оценкой PR 97, a G-Energy заняли 22 место в рейтинге с оценкой PR 85.
  2. Средняя оценка на основе отзывов у Total (4.5) выше чем у G-Energy (3.8).

Какие моторные масла популярнее - Total или G-Energy?

В августе 2019 года на PartReview моторные масла Total в целом оказались популярнее чем G-Energy.

По соотношению голосов моторные масла Total превзошли G-Energy:

• У Total соотношение положительных голосов (180) к отрицательным (4) составило 176 голосов.
  • У G-Energy соотношение позитивных голосов (127) к негативным (19) составило 108 голосов.

По количеству отзывов моторные масла Total превзошли G-Energy:

Какие моторные масла выбирают автовладельцы - Total или G-Energy?

В августе 2019 года, по данным PartReview, моторные масла Total возглавили больше авторейтингов, чем G-Energy:

Total выбирают владельцы таких автомобилей как: BMW 3er, Citroen C4, Honda Accord, Nissan Wingroad, Opel Corsa, Peugeot 308, Mazda CX-7, Volvo XC90, и другие.

G-Energy выбирают владельцы таких автомобилей как: Audi A6, Chevrolet Lanos, Hyundai Accent, Lexus LX, Honda Fit, и другие.

Другие сравнения моторных масел

Если данное сравнение не удовлетворило любопытство, то на PartReview также можно найти множество других.

Например, сравнения моторных масел Total c такими фирмами как: BP Visco, Petro Canada, ТНК, VALVOLINE, Comma, LUXE, Eneos, Neste Oil, NGN, RAVENOL.

Также доступны сравнения моторных масел G-Energy c такими фирмами как: BP Visco, Petro Canada, ТНК, VALVOLINE, Comma, LUXE, Mannol, ENI, Eneos, IDEMITSU.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей моторных масел: Petro Canada или BP Visco, VALVOLINE или BP Visco, VALVOLINE или Petro Canada, Comma или BP Visco, Comma или Petro Canada, LUXE или BP Visco, LUXE или Petro Canada, Mannol или BP Visco, Mannol или Petro Canada, ENI или BP Visco.