Моторное масло Total или G-Energy

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке

Джи энерджи заливал первый раз в двигатель. Что могу сказать, масло оказалось более чем качественным. Двигатель работает на нем ровно, посторонних звуков нет. Проехал уже чуть больше 4 тыс. уровень держится, ни разу еще не доливал.

G-Energy Моторное масло

После заливки G-Energy двигатель перестал употреблять масло, а также стал тихо работать, хороший срок эксплуатации, достойное качество и приемлемая цена. Полностью оправдывает мои ожидания, всем доволен!

Достоинства: Цена, качество.
Модель: Renault Logan
G-Energy Моторное масло

Хорошее масло, заливаю в две разные машины. Оба двигателя работают тихо и без сбоев. Двигатель чистый, распредвалы блестят. В общем одно из лучших масел, которые брал для машин.

G-Energy Моторное масло

Ранее использовал другое масло, которое просто улетало в трубу. Замаялся его вечно подливать, да и расход топлива был приличный. Сейчас беру только g energy, на нем машина перестала подъедать масло, расход уменьшился, двигатель работает лучше.

Total Моторное масло

Хорошее масло, при своевременной замене проблем с ним вообще не возникает, всё хорошо работает. Думаю, что это достойный вариант, поэтому могу советовать!

Достоинства: Качество.
Модель: Kia Rio
G-Energy Моторное масло

После капитального ремонта залил это масло и сразу понял, что сделал большую ошибку, так как есть угар от масла, а мотор совсем не чистит и наоборот даже загрязняет. Что касается присадок, то я их там не заметил, моё мнение, что это полный отстой, даже маслом это назвать сложно, поэтому не лейте!

Недостатки: Качество, угорает.
Модель: Toyota Vista
G-Energy Моторное масло

Хуже качества масла я ещё не встречал, дешёвое и очень плохое, очень пожалел о том, что его взял, пришлось сливать и мыть двигатель, а это все равно, что тосол залить. Не советую, ремонт двигателя обойдётся дороже!

Недостатки: Качество.
Модель: Toyota Chaser
G-Energy Моторное масло

С новая лил только Лукойл Генезис. А тут решил поэкспериментировать. В этот раз на заправке Газпром Нефть купил их масло G-energy. Первое что, могу сказать по сравнению с Лукойлом : Газпромовское оказалось чуть темнее.

В остальном двигатель так же работает.

Где купить моторное масло Total или G-Energy

Какие моторные масла выбрать - Total или G-Energy?

Если выбирать моторные масла из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение моторных масел происходит в таких категориях:

1. Оценка и место в рейтинге.
  2. Количество голосов.
  3. Средняя оценка.
  4. Количество отзывов
  5. Оценка свойств.
  6. Выбор владельцев авто.

Какие моторные масла лучше - G-Energy или Total?

В октябре 2019 года на PartReview моторные масла Total в целом оказались лучше, чем G-Energy.

1. Total заняли 4 место в рейтинге с оценкой PR 97, a G-Energy заняли 23 место в рейтинге с оценкой PR 85.
  2. Средняя оценка на основе отзывов у Total (4.5) выше чем у G-Energy (3.8).

Какие моторные масла популярнее - Total или G-Energy?

В октябре 2019 года на PartReview моторные масла Total в целом оказались популярнее чем G-Energy.

По соотношению голосов моторные масла Total превзошли G-Energy:

• У Total соотношение положительных голосов (182) к отрицательным (4) составило 178 голосов.
  • У G-Energy соотношение позитивных голосов (115) к негативным (19) составило 96 голосов.

По количеству отзывов моторные масла Total превзошли G-Energy:

Какие моторные масла выбирают автовладельцы - Total или G-Energy?

В октябре 2019 года, по данным PartReview, моторные масла Total возглавили больше авторейтингов, чем G-Energy:

Total выбирают владельцы таких автомобилей как: BMW 3er, Citroen C4, Honda Accord, Nissan Wingroad, Opel Corsa, Peugeot 308, Volvo XC90, Mazda CX-7, и другие.

G-Energy выбирают владельцы таких автомобилей как: Audi A6, Chevrolet Lanos, Hyundai Accent, Lexus LX, Honda Fit, и другие.

Другие сравнения моторных масел

Если данное сравнение не удовлетворило любопытство, то на PartReview также можно найти множество других.

Например, сравнения моторных масел Total c такими фирмами как: Castrol, LIQUI MOLY, Лукойл, Shell, Роснефть, Mobil, ZIC, IDEMITSU, ELF, Mannol.

Также доступны сравнения моторных масел G-Energy c такими фирмами как: Лукойл, Shell, Роснефть, Mobil, ZIC, MOTUL, Castrol, ELF, Kixx, LIQUI MOLY.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей моторных масел: ELF или MOTUL, MOTUL или Shell, MOTUL или Лукойл, MOTUL или LIQUI MOLY, ZIC или Mobil.