Отзывы об аккумуляторах Topla

4.3

Topla
Словения

• Морозостойкость:

Пока действовала гарантия пока и ездил, но прошел срок и пришлось его выбросить, зарядку не берет, не могу понять чего его все так нахваливают, мне не понравился.

Topla Аккумулятор

Аккумулятор работал 6 лет, плотность электролита норм, только в морозы в этом году пару раз не завелся, после подзарядки заводится, наверное новый завтра куплю, но свой срок честно отработал даже выше чем расчитывал.

• Морозостойкость:

Давно знаком с этими аккумуляторами, его качество и надежность проверено годами, за 4 года проблем с ним не было он заводится в любые морозы, также имеется прочная ручка для удобного переноса, на мой взгляд отличный показатель учитывая невысокую цену.

Достоинства: Надежен, не подведет.
Модель: Opel Vectra
  • Морозостойкость:

Аккумуляторы марки TOPLA с легкостью дают мощное электричество в холодные времена года, вот уже пошел второй год, а ему хоть бы хны, в морозы крутит как нужно, пока ещё ни разу не подзаряжал. Отличная батарея.

Достоинства: Надежность.
  • Морозостойкость:

Как по мне, то достоинства Topla сильно преувеличены, у меня с трудом он 3 года отработал, после простоя авто неделю он просто не завелся, правда и подзарядке плохо поддавался, я очень разочарован!!!

• Морозостойкость:

К выбору аккумулятора я подошел очень серьезно, выбирал долго и мучительно слушая знакомых и читая отзывы, так как хотелось качество и нормальную цену. Свой выбор остановил на Topla и ни разу не пожалел. Доволен и счастлив, зимой никаких проблем при заводе, показал себя как очень качественный продукт.

Достоинства: Качество.
Модель: Nissan Teana
  • Морозостойкость:

Приобрел данный аккумулятор по совету друга и не пожалел, первые три года вообще проблем с ним не имел, но последний год в холода приходилось заносить домой, так как уже тяжеловато прокручивал стартер. С обслуживанием тоже проблем не возникало, только один раз доливал электролит да и заряжается тоже достаточно быстро. Аккумулятором доволен.

Достоинства: Долговечность, качество.
  • Морозостойкость:

Купил себе Topla 60 А/Ч. Очень доволен. Уже протестировал морозами. В -38 заводит с первого раза брелком сигнализации. Покупку считаю удачной!

Достоинства: Работа в мороз
Модель: ВАЗ (Lada) 2107
Topla Аккумулятор

У меня на Ланосе TOPLA работает больше 7 лет. Хороший аккумулятор.

Модель: Daewoo Lanos (Sens)
Topla Аккумулятор

Купил топлу стоп Анд Гоу)) 95 ампер. По длине встал отлично, но по высоте великоват. Но крышка одевается но не защелкивается.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Opel Insignia
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Topla

Другие аккумуляторы
Где купить аккумуляторы Topla

Что мы знаем о аккумуляторах Topla

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Словения. Официальный сайт находится по адресу: http://toplarussia.ru/.

В ноябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о аккумуляторах Topla. Запчасть занимает 4 позицию в рейтинге с оценкой 81 балл (из 100), уступая таким производителям как TAB и INCI AKU , но опережая аккумуляторы Banner и Westa.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 47 отзывов и 145 голосов. 37 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 7 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 118 - за, 27 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов Topla:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Аккумулятор Topla в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы Topla на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Topla на первом месте в авторейтинге аккумуляторов для: Opel Vectra, ВАЗ (Lada) 2107, Daewoo Lanos (Sens), Toyota Ipsum, Honda Odyssey .
  2. Topla на втором месте в авторейтинге аккумуляторов для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, Subaru Forester .
  3. Topla на третьем месте в авторейтинге аккумуляторов для: Toyota Corolla .

Аккумулятор Topla в сравнении

На PartReview доступны 13 сравнений аккумуляторов Topla c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи аккумуляторы лучше: Topla или Solite, Topla или Centra, Topla или INCI AKU, Topla или Medalist, Topla или Westa .