Автолампы Hella или Philips

Свето-теневые границы
Светоотдача
Heinrich Ptiza
  • Светоотдача:

Я себе как-то на прежней машине заменил штатные лампы на Филипс Вижн +50%. Мне понравилось. Действительно, светит лучче, но не настолько, чтобы сильно слепить встречных водителей.

Philips Автолампы

Поставил PHILIPS H4 VisionPlus, мне нравится, на ближнем светят ярче, нет зон провала света. В принципе доволен, хотя дороговато.

Достоинства: Светят ярче
Недостатки: Цена
Hella Автолампы
Сергей YT
  • Свето-теневые границы:

Hella с увеличенной яркостью имеют очень маленький срок службы. По сроку службы проигрывают даже филипсу. Да и общее качество ниже чем у ксеноновой линейки выпускаемой на том же заводе в Польше.

Илкари
  • Светоотдача:

Сейчас в ближний поставил Philips Rallye 100W. Кстати лампы Rallye 100W светят чуть лучше, чем Philips 55W +50% Vision plus. У них выше светоотдача (особенно заметно в плохую погоду), но ниже температура света, они желтят в то время как Vision plus очень белый свет дают.

Gravity
  • Светоотдача:

Филипс Блю Вижн стоял у меня на ниссане свет относительно белый и много лучше, чем обычный. Только больше года они не работали у меня перегорала нить ближнего света.

Авто: Nissan
Beztuzev
  • Светоотдача:

Свет Phillips BLUE VISION, Ultra 4000 Kelvin, H4(головной свет), H1(туманные фары) и габариты W5W (3400 Kelvin). Светят ярко белым светом но стоят собаки дороговато.

Авто: Ford Focus I