Отзывы о запчастях для Renault Logan

Логан 2010 г.в., пробег 110 000 тыс. км, зашумел подшипник ступицы, вот решил, что нужно менять, хочу поставить аналогичный предыдущему. С конвеера говорят идут подшипники от фирмы SNR.

Renault Logan I

Купил 2 задних на рено логан, стучат просто ужас, как буд-то барабанщик в багажнике живет.

Renault Logan

Купил датчик абсолютного давления для логан. Довольным поехал менять, а он мёртвым оказался. Стартвольт принял мои претензии о качестве и обещал написать ответ и с концами. Я немного собрал инфы и оказалось, что Стартвольт - это комната в офисе на промзоне в Питере и ничего у них нет всё приходит к ним из Китая. Это контора рога и копыта, поэтому за качество они не хотят отвечать. Вообщем это из серии дешёвого интернет магазина со своим названием, но правда иногда попадаются и рабочие вещи.

matsu1216
Комфортность:

Отличное качество изготовления и хорошая упаковка это то, что сначала бросается в глаза, но после установки сразу заметил изменения в поведении авто, автомобиль как-будто поплыл по ямах и кочках, также улучшились управляемость и комфорт. Берите не пожалеете!

Дешево, надежно.
G7203
Игорь Петрович17
Комфортность:

Брал разные детали этого производителя, в том числе и амортизаторы, после установки они у меня ходят уже 120000 км и проблем с ними не возникает, поэтому считаю, что это качественные и надежные амортизаторы, они однозначно хорошо себя зарекомендовали! Очень рекомендую Asam!

Качество, надёжность, долговечность.
120000 км
Гость
Комфортность:

Продавец предложил задние аморты Fenox, мол у Логанов болезнь — при нагрузке амортизатор вообще может слететь и повиснуть и это с завода! Лечится только установкой специальной шайбы вообще кажется от 2117 или что-то подобное) Потом, когда копнули глубже вообще узнали, что у дилеров шайбы ставятся как предписание завода). По самим амортизаторам вопросов нет — внешний вид без дефектов, масло не вытекает, резина во втулке именно резина, а не абы что, пыльник и отбойник на месте. По эксплуатации вопросов тоже нет — неровности отрабатывают отлично, по мягкости нечто среднее, проблем с установкой не было. В общем и целом вопросов нет.

максим39
Скрип:
Пыль:

Заказывал колодки LYNX, коробка впечатление не произвела. Сами тормоза стали отзывчивые, даже со 120 км/ч пробовал тормоз «в пол» тормозят, вони нет, скрипа нет, но скажу сразу немного пылят, хотя мне это особо без разницы.

Аноним

Если колодки не пылят, то очень быстро вместо них сотрется тормозной диск. Поэтому пускай стираются лучше колодки, чем диск.

Работаю в такси на Французе Логашике 12-го года. В месяц накатываю почти 30.000, вся жизнь на колесах! После оригинального сцепления, которое отходило 90.000 в моих условиях, стал ставить Hola CH12-101. По ресурсу в 170.000 оно меня вполне устраивает! После сотни пробега корзину не ведет и отсутствуют какие либо вибрации при выжиме педальки как на Валео. Цена/качество говорит само за себя, становится в аккурат и ходит достаточно длительный срок в жестких режимах.

Renault Logan I
CH12-101

Аноним

Достали со своими говноотзывами. Для дураков что-ли пишите? Какие 30 000 км в месяц на такси??? 1000 км в день - любой человек кони откинет через 5-7 дней, не говоря про сцепление. Вывод: сцепа - говно, которое рекламируют фейки.

Valkiriy7
Комфортность:

С амортизаторами Monroe работаю уже достаточно давно, это очень качественный продукт, который Вас точно не подведет, а прослужит долго. Езда с ними комфортная и безопасная, свои функции отрабатывают на отлично. Всем советую!

Надежность, качество.
Renault Logan

Купил и очень быстро пожалел, упакованы качественно, претензий нет, но когда начал ездить, то услышал ужасный скрип, хоть и тормозят неплохо, но этот скрип после 500 км мне не дает покоя. С полной уверенностью рекомендовать не могу!

Недостатки:
Пищат.