Отзывы об иммобилайзерах PANDECT

не хватает 4 отзывов

PANDECT
PANDECT Иммобилайзер

Сажусь утром в машину. И она опять не заводится. Слышу пулькает cигнализация, и как будто не видит иммобилайзер. Поменял батарейку, нифига. Вставлял ключ, доставал… раз семь-восемь, поговорил с машиной, чудом завелась.

На следующий день поехал к электрику и вырезал на ХЕ.Р вонючий иммобилайзер.

Авто: Honda Civic
PANDECT Иммобилайзер

У меня через полгода, после установки Pandect-650, начался неимоверный жор батареек — новый Дюраселл умирал меньше чем за сутки! Оказалось, что дефект самой метки.

Сняли целиком Pandect и заменили на другой комплект, потому что поменять одну только метку, вроде как, невозможно. Уже 4 года всё нормально, в среднем батарея держится от 3 до 6 месяцев.

PANDECT Иммобилайзер

Пандект 670 имеет болезнь — акселерометр при довольно низких температурах дает ложные срабатывания на автозапуске и глушит авто. Рекомендую вместо него StarLine I95 LUX .

Авто: Lexus GX I
PANDECT Иммобилайзер

CMax. Я поставил себе ПАНДОРУ 3500 + иммобилайзер ПАНДЕКТ 600. Теперь есть свободный вход в авто, то есть без нажатие на какие-либо кнопки и закрытие авто тоже самое: вышел, отошел чутарик, машина сама закрылась и встала под охрану. Брелки теперь вообще из кармана не достаю (титаниум, завод с кнопки). Всё работает чётко, доволен как слон.

Авто: Ford C-MAX
PANDECT Иммобилайзер

Могу посоветовать Pandect IS-600 и Pandect IS-577. Эти дополнительные иммобилайзеры отлично комбинируются с замком на капот HM-05 и сигнализацией Pandora.

Авто: Volkswagen Golf IV
Артикул: IS-600 Узнать цену

Напишите свой отзыв о иммобилайзерах PANDECT

Другие иммобилайзеры
Популярные запчасти PANDECT

Что мы знаем о иммобилайзерах PANDECT

Отзывы о иммобилайзерах PANDECT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://alarmtrade.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о иммобилайзерах PANDECT. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на иммобилайзеры PANDECT.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 7 - против.

Иммобилайзер PANDECT в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав иммобилайзеры PANDECT и ваш автомобиль.