Отзывы о лампах Hella

Светоотдача:
Свето-теневые границы:

Hella

• Светоотдача:

Лампы Hella еще светили, но думаю что долго бы не проходили уже. Да и свет слабенький уже был. Пробег на лампах составил чуть больше 62000 км. Берите в учет, что у меня вообще не выключаеться ближний свет при заведенном двигателе.

Авто: BMW 3er
Пробег: 62000 км
  • Светоотдача:

Я новую Хеллу ставил, галогенки. Светят лучше старых, но в общем свет не очень. На Логане супруги свет лучше. И кстати Бора у меня с 2011, наигрался с разными ламп очками, в итоге ставлю Филипс +30, хватает более чем на год. Но они со временем хуже светят, в прошлом году поменял не дожидаясь пока перегорят.

Hella Автолампы

Перегорела лампочка ближнего света. Заехал взял пару Hella H7. Поставил, а свет немного желтит, полез изучать старую лампу, а там Osram Night Breaker Laser. Глянул стоимость и прихватило дыхание. Теперь куплю глаза, которые не видели этих ламп.

Hella Автолампы

Раньше, когда у меня был оригинальный ксенон (а там высокая полка!), я очень был этому рад. Потом, заменив модули на Hella3R, полочка уменьшилась и я это не заметил! Сейчас, с би-ледом от Optima pro, полка вообще супернизкая по сравнению с visteon-ом оригиналом. Для себя сделал вывод: правильный свет не заставляет думать о выборе «полки». Личные наблюдения и личный взгляд.

• Светоотдача:

Я по совету воткнул в ближний свет вот такие лампочки. С учётом того, что у меня вся оптика по кругу хелла (кроме боковых повторителей), ближний свет стал лучше, даже с грязными фарами. Ну а дальний и так хорош у хеллы.

Hella Автолампы

У меня авто 2009 года. пробег 163 т.км и ни каких проблем с блоками нет. А вот когда вставлял в них hella intemo и дома на столе от АКБ тонкими проводами пытался их зажечь, они у меня даже как стробоскопы работали. Лампа поджигалась и сразу тухла.

Авто: Ford Focus II
  • Свето-теневые границы:

У меня стоят лампы Hella, отлично светят в любую погоду, отлично освещают обочину. Срок службы не слишком большой, но и стоят они в разы дешевле конкурентов. Меня полностью устраивают.

• Свето-теневые границы:

У хела, хорошие надежные лампы. Ставил несколько раз, свят хорошо и служат долго. Я себе поставил в итоге лампы из более дорогого сегмента, хотя можно было бы и на этих ездить. Если не хотите тратить много денег, но хотите хороший свет, Hella отличный вариант.

1 2 3

Напишите свой отзыв о автолампах Hella

Другие автолампы
Популярные запчасти Hella

Что мы знаем о автолампах Hella

Отзывы о автолампах Hella

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.hella.com/hella-ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о автолампах Hella.

Оценка PR - 82 из 100, базируется на основе 26 отзывов и 91 голоса. 19 отзывов имеют положительную оценку, 6 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 75 - за, 16 - против.

В рейтинге лучших производителей автоламп запчасть занимает 14 позицию, уступая таким производителям как PIAA и XENITE , но опережая автолампы DLED и Skyway.

Пользователи также составили мнение о качествах автоламп Hella:

1. Светоотдача - показатель эффективности ламп как источников света - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.
  2. Свето-теневые границы - насколько эффективно фокусируется свет лампы - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Автолампы Hella в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автолампы Hella на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Hella на втором месте в авторейтинге автоламп для: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, Honda Odyssey .
  2. Hella на третьем месте в авторейтинге автоламп для: BMW 3er, Honda Accord, Volkswagen Bora .

Автолампы Hella в сравнении

На PartReview доступны 19 сравнений автоламп Hella c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи автолампы лучше: Hella или SCT, Hella или Skyway, Hella или SHO-ME, Hella или NEOLUX, Hella или МАЯК .