Отзывы о запчастях для Ford Focus

Miles Амортизаторы
  • Комфортность:

Ставили Miles в нашем сервисе одному клиенту. От оригинала клиент отказался, по причине высокой цены. В итоге выбор пал на Miles, правда смущало производство “Китай”. При получении проверили визуально амортизатор, на вид выглядел очень качественно. С момента установки амортизатора прошел год, клиент очень доволен, амортизатор работает как надо.

Модель: Ford Focus II
Stellox Амортизаторы
  • Комфортность:

Уже второй раз покупаю газовые амортизаторы турецкого изготовления Stellox, а такую привлекательную цену, ниже, чем у других брендов мы получаем довольно качественный продукт, который у меня прошел 40 000 км. считаю, что это вполне отличный результат, за который еще и не приходится переплачивать, учитывая наши дороги, нагрузки, которые приходится испытать. Машина не теряет в управляемости, отлично ведет себя на трассе, долго ходит, на кочках подвеску не пробивает. Перед установкой не забывайте их прокачивать.

Модель: Ford Focus II
Rixos Тормозные колодки

Поставил себе такие на Ford Focus. Без проблем отходили 40 000 км без явных косяков. Не так давно поменял на точно такие же.

BORT Амортизаторы

Год назад поставил себе амортизаторы bort, прошли уже 15 000, нареканий нет, основной положительный момент это цена. Сейчас и жене на Peugot 206 такие же поставил, никаких проблем.

Nissens Радиатор кондиционера

Оригинальный радиатор на Форд Фокус отслужил без нареканий 10 лет и после мелкого ДТП стал не ремонтируемым. Почитав форумы и отзывы было принято решение купить радиатор фирмы NISSENS, подкупило то, что известная фирма делает поставки на многие автоконвейеры. Упаковка серьезная, визуально все на высоте, но радиатор отслужил ровно ГОД и стал рассыпаться! Полное разочарование!

Miles Тормозной диск

Поставил передние диски и колодки на фокус - 2 года ходят вроде норм. Тормозят, не бьют, не шумят.

GALFER Тормозные колодки

Шли в заводской комплектации с фордом фокусом. Передние заменил на 25т , задние на 35т .В целом норм.Производство Италия.

Пробег: 30 000 км
Contitech Ремень привода

За 1,5 года работы, при пробеге 25 тыс, появились мелкие трещинки на рабочей поверхности. Оригинальный ремень 80 тыс. км прошел. Пока поезжу, понаблюдаю.

Модель: Ford Focus I
Запчасть: 6PK2236
Motorcraft Свечи зажигания

Недавно решил поменять свечи, купил моторкрафт по 200 руб. за штуку, выкрутил старые(нжк) и поставил новые, машина реально стала шустрее с низов, но не долго музыка играла, при трогании на газу после того как машина нагрелась чихи пыхи и тяга пропадала, на холодную едет бодро. Долго думал чё делать, думал на бензонасос и инжектор думал чистить, но так как лавэхи нет отлаживал на потом, проездил 2 недели и пришла мысль опять купить свечи только такие какие стояли раньше. Поставил и опять машина слегка подтупела, но работает ровно как часы, похоже моторкрафт для газа не катят или брак попался.

Модель: Ford Focus

Привет ,,Фокусникам,, )))) Ребята, не знаю как у Вас, мой испанский Форд Тьфу- Тьфу..))) и зимой и летом на улице стоит, при любой погоде с пол-оборота,1,6 Zetec- SE, 2004г, Хетч 5ти дверний, в 2005м из салона забрал,171 000 и по городу и по трассе, газ установка 4 поколения, итальянская,расход 7,8-8,3 по городу, трасса 6,8-7,2 при крейсерской 130-140 ..вчера поменял катушку на польскую(начало проскакивать подтраивание иногда на малых оборотах), свечи стояли 3й комплект Моторкрафта оригиналы, как и заводские.. сейчас поставил мексиканские, по номерам полный аналог... Мотор шепчет и как вроде Виагры ему подсыпали.... )))))