Отзывы о запчастях mefro Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Сайт
mefro-metallwarenfabrik.de
Сравнения
mefro Штампованные диски

У меня начало бить, когда купил новые диски Mefro штамповка. попал видать на палево — руль трясся как припадочный. Продал их и вернул заводскую штамповку — кааайфф…

Авто: ВАЗ (Lada)
mefro Штампованные диски

На зиму купил nokian, а диски mefro штамповка (так называемые немецкие). Ну, думаю, всё отмучился. И каково же было моё удивление когда на скорости 90 - 110 появилась та же вибрация руля.

Этой весной решился купить кованные диски, купил Ступинскии «Авиатехнология» СМК. Поставил с той же резиной Yakogama. Сразу почувствовал разницу, машина сразу стала как будто другая, вибрация пропала вообще, на любой скорости.

От управления авто только положительные эмоции. Так что дело было в дисках.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
mefro Литые диски

Себе купил диски Mefro, появилась полный расколбас, плюс биение педали тормоза - до 100 ездить было можно, но после особенно при 120 просто ужас. В том году на родных дисках этого небыло, купил литые диски и вся беда исчезла.

mefro Штампованные диски

Из немецких штамповок — Mefro очень хорошие диски. А из нашего литья — Прома — у друга уже 2 сезона стоят (летняя экспл.) и краска с них не облетает и выглядят прикольно, а насчет убиваемости - это кто как ездит. Хотя каждому свое.

mefro Штампованные диски

Себе покупал Mefro. Зиму отъездил, рыжиков нет. Качество нормальное, хотя производство наше. До этого пользовал какие-то Питерские, уже не вспомню производителя. Утверждали, что качество на уровне, но по факту оказалось иначе. В общем и летние, и зимние у меня Mefro. Я доволен.

Авто: Renault Logan
mefro Штампованные диски

Диски штампованные MW (Mefro Wheels) 15 дюймов. Мне очень нравится.

Отзывы владельцев о продукции mefro

Бренд mefro зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.mefro-metallwarenfabrik.de .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 2 запчасти mefro. Средняя оценка составила 3.3 балла из пяти.

mefro пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти mefro

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы mefro:

1. Штампованные диски mefro - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  2. Литые диски mefro - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях mefro.

Лучшие запчасти mefro

Изделия компании mefro пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей mefro

К сожалению, чтобы сравнить запчасти mefro с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.