Отзывы о запчастях LAVR

#156
Россия
lavr.ru
LAVR Полироли

Наткнулся на драйве на запись про волшебную полироль Лавр). Решил прикупить и проверить. Фото полироль до и после. Собственно результат как бы есть. Не пачкается. Но на мой взгляд такого же эффекта можно добиться используя Plak в баллончике :)

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Renault Megane
LAVR Преобразователь ржавчины

Купил попробовать, что же это за чудо средство. Сделал все как надо. Опрыскал ржавчину, подождал, пока ржавчины не останется и смыл большим количеством воды. Написано, что образуется защитное покрытие на основе цинка, которое препятствует повторному разрушению металла.

Смотрим, что стало с этим всем через неделю. До опрыскивания, цветение было еле заметное. На болтах и вовсе было пара пятен. Единственное, что он делает хорошо - это смывает жёлтый налет с дисков.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Hyundai Elantra
Запчасть: LN1436
LAVR Антидождь

Третий продукт от lavr, который я попробовал и опять прихожу к мысли, что производитель неплохо вложился в рекламу. Работать начинает после 80км/ч. При использовании щёток на секунду/две остаётся заметная пелена на стекле и хватает его ненадолго.

Модель: BMW 5er
LAVR Очистители

Водительская форсунка стала мыть стекло одной струйкой, причем дергаясь туда сюда. Ковыряние деревяной палочкой толку не дало, струя стала только стабильнее, но веера и близко не было. Почитал, кто снимал, кто то ультразвуком боролся. Типа надо разрушить осадок от омывайки. Мдяяяя, геморрой, что делать? Вспомнил, что не так давно купил Лавр, смывку для битума, ею снимал жидкий чехол, въевшийся в краску. Ну что, побрызгал, раз другой, дал выдержаться полчаса. И что? Сначала одна струя а потом тадааам, пошел веер! На фото до того как. Так что рекомендую такой способ!

Модель: Skoda Yeti
LAVR Антидождь

Как-то я купил антидождь ради баловства, не верил то что он чем-то облегчит езду в дождливую погоду. Прошел год) и я подсел)) по началу не замечал великой разницы, но когда меня окатил водой Камаз я немного напрягся потому что в моей памяти тот момент, когда вода не убирается с одного маха дворников и секунды 3-4 ты слеп, не тут-то было я даже не успел включить дворники как воды на стекле уже нет.

Модель: ГАЗ
LAVR Очистители

После заправки кондиционера решил сделать очистку, знаю что пенный будет лучше но решил попробовать именно Lavr и именно такой. Так вот делать все легко и не принуждённо. Греем салон 10 мин, после чего нажимаем клапан на балкончике, и включаем холодючку.

Вообщем запах от него просто пушка, мятно-эвкалиптовый. Но сразу, лучше перед тем как делать эту процедуру пропылесосить салон. В машине запах поменялся однозначно. Запах приятный, да и самому приятно.

Модель: Ford Focus

Отзывы владельцев о продукции LAVR

Бренд LAVR зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://lavr.ru/ .

В ноябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 155 отзывов на 15 запчастей LAVR. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

LAVR участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 154 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 6 пунктов.

Популярные запчасти LAVR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы LAVR:

1. Раскоксовка двигателя LAVR - 55 отзывов. Рейтинг PR - 59, средняя оценка - 3.3.
  2. Очистители LAVR - 25 отзывов. Рейтинг PR - 81, средняя оценка - 4.1.
  3. Полироли LAVR - 15 отзывов. Рейтинг PR - 76, средняя оценка - 4.1.
  4. Автошампунь LAVR - 12 отзывов. Рейтинг PR - 86, средняя оценка - 4.2.
  5. Жидкость омывателя LAVR - 9 отзывов. Рейтинг PR - 55, средняя оценка - 3.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях LAVR.

Лучшие запчасти LAVR

Изделия компании LAVR занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие присадки в топливо - 1 место среди 6 производителей. Набрано 155 голосов.
  2. Лучшие промывки - 1 место среди 2 производителей. Набрано 27 голосов.
  3. Лучшие чернители - 2 место среди 7 производителей. Набрано 39 голосов.
  4. Лучшие реставраторы пластика - 3 место среди 3 производителей. Набрано 15 голосов.
  5. Лучшие автошампуни - 5 место среди 7 производителей. Получено 184 голоса.

Сравнения запчастей LAVR

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы LAVR с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: