Отзывы о запчастях LAVR

3.9
#136
Россия
lavr.ru

Лавр пришлось весь откачивать из цилиндров, так как сажу не пробивает и эффекта 0.

Mitsubishi Lancer

Вот уже буду 3-ий раз использовать данное средство. По ощущениям сильно-то и не почувствовал есть толк в нем или нет, но для себя решил всё же переодически добовлять.

Volkswagen Passat

Открутив свечи обнаружил нехилый нагар на поршнях, LAVRентий не справился с ним.

Toyota Corolla

В двух словах. ШЛЯПА ПОЛНАЯ! Эффекта в финале я не увидел… если собрались заняться полировкой фар, ТО делайте как все, наждачка нормальная из стройматериалов и полироль с машинкой )))

ВАЗ (Lada) 2107

Наткнулся на драйве на запись про волшебную полироль Лавр). Решил прикупить и проверить. Фото полироль до и после. Собственно результат как бы есть. Не пачкается. Но на мой взгляд такого же эффекта можно добиться используя Plak в баллончике :)

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Renault Megane

Полироль-реставратор пластика Lavr. Придаёт пластику глубокий матовый мягкий цвет, с приятным запахом. Малый расход. Артикул Ln1426-L

Volkswagen Golf IV
Ln1426-L

Водительская форсунка стала мыть стекло одной струйкой, причем дергаясь туда сюда. Ковыряние деревяной палочкой толку не дало, струя стала только стабильнее, но веера и близко не было. Почитал, кто снимал, кто то ультразвуком боролся. Типа надо разрушить осадок от омывайки. Мдяяяя, геморрой, что делать? Вспомнил, что не так давно купил Лавр, смывку для битума, ею снимал жидкий чехол, въевшийся в краску. Ну что, побрызгал, раз другой, дал выдержаться полчаса. И что? Сначала одна струя а потом тадааам, пошел веер! На фото до того как. Так что рекомендую такой способ!

Skoda Yeti

После заправки кондиционера решил сделать очистку, знаю что пенный будет лучше но решил попробовать именно Lavr и именно такой. Так вот делать все легко и не принуждённо. Греем салон 10 мин, после чего нажимаем клапан на балкончике, и включаем холодючку.

Вообщем запах от него просто пушка, мятно-эвкалиптовый. Но сразу, лучше перед тем как делать эту процедуру пропылесосить салон. В машине запах поменялся однозначно. Запах приятный, да и самому приятно.

Ford Focus