Тормозные колодки ТИИР или ZEKKERT

Пыль
Скрип
Чистый диск

ZEKKERT Тормозные колодки

Поставили колодки Zekkert, какое-то не серьёзное творение оказались, хватило скататься на юга 4200 км и на север в районе 2000 км, чуток по городу в районе 1000 км и умерли, было принято решение сменить, а заодно и диски на Nibk диски RN1212, колготки фиолетовые PN3090.

ZEKKERT Тормозные колодки

Стёрлись колодки фирмы Zekkert почти в ноль за 32 тыс. км. Купил чуть получше Japanparts. Передние и задние колодки менял в одно время, зад почему-то стерся быстрее.

ZEKKERT Тормозные колодки

Колодки Zekkert. Ещё на прошлой машине мне эти колодки понравились потому взял и на эту.

ZEKKERT Тормозные колодки

Брал диски колодки zekkert, всё норм, но колодки скорее для спокойного вождения, но это не значит что они плохие, больше 3‑х лет на них ездил. Теперь сменил колодки на friction macter ceramic, эти колодки уже позволяют больше разгонов и торможений.

Авто: Ford Mondeo
ТИИР Тормозные колодки
lordareu

После замены у себя все скрипели и импортные тоже пока не нашел именно эти тиир 299 они стояли с завода меняю уже третий раз тишина да благодать.

ZEKKERT Тормозные колодки

«Кончился ручник» тросик я менял, теперь заменил колодки, держат отлично… Магнитолу установил месяца 2 назад. На дальние расстояния 2din очень помогает с детским писком. Включил мульт и тишина ✌️.