Отзывы о запчастях SUBINI

3.9
#152
Китай
subini.ru

У меня subini уже 5 лет хочу сменить так как многие камеры уже не видит.

Daewoo Gentra

subini str 845ru как регистратор отлично пишет, как gps детектор — камеры показывает, как радар-детектор — весьма посредственный (может не увидеть треногу). Три года он у меня, считаю, что дорого за него просят…

ВАЗ (Lada) Vesta

Качество плохое, хоть и заявлено fullHD. На самом деле хрень, никому не советую брать, а в остальном нормальный регистратор, минимум необходимых функций.

Chevrolet Lanos

После недолгого использования КОМБО-прибора SUBINI перестал включаться экран. Подозрение на то что НЕморозоустойчивый шлейф к откидному экрану не выдержал минусовых температур и сломался…

Kia Sportage

Радар-детектор+видеорегистратор SUBINI STR XT-8. Качество видео отличное, все радары, «спанч-бобы», камеры на перекрестках ловит, голосом предупреждает, показывает расстояние до радара и скорость движения. Есть возможность установки ограничения скорости при превышении которой женский голос просит снизить скорость. Доволен!

Honda CR-V
STR XT-8

Очень классно работает и снимает достойно видео. Предупреждает о камерах намного раньше. Даже предупреждает о превышение скорости.-))) Рекомендую к покупке!

Ford Focus

Купил себе видеорегистратор и радар-детектор Subini. Работает без нареканий.

Toyota Highlander

Subini gr-h9+ str не самый удобный комбо прибор, но я привык к нему. База данных пополняется ежедневно и все эти незаметные новинки туда вносятся, хоть и через штрафы конечно, но зато наверняка.

Kia Rio

Subini GR-H9+ видеорегистратор, он же радар-детектор с GPS. Настроил, чтобы до скорости 60 км/ч радар не издавал сигналов. Таким образом в городе отсутствуют ложные срабатывания на магазины. Детектор определяет радары типа «Стрелка». Прошивки периодически обновляю с сайта, добавляются актуальные стационарные камеры. Дополнительно показывает расстояние до камеры. Что касается регистратора, то пишет качественно, а если смотреть запись через фирменное ПО, то выстраивает в видео скорость движения. Работает уже не первый год. Качеством доволен и занимает минимум места. Круглый год в машине и в морозы, и в жару.

Hyundai Santa Fe
GR-H9

subini DVR HD-203… работает от -30 до +хз сколько летом под стеклом на солнце. Без наворотов, 10 лет пашет. НЕ снимая с авто никогда.

1 2 3