Отзывы о шинах Firestone

Управляемость:

Firestone
США

Firestone Шины

Вместе с жуком в салоне отдали годовалую летнюю резину не знакомой мне до недавнего времени фирмы — Firestone. Сначала подумал, что это какой-то Китай, но нет — производитель из США. Качества резины хорошее, не шумная в дороге. Борта внушают доверие.

Авто: Nissan Juke
Firestone Шины

Предыдущая резина firestone прошла на спарке 200.000, матадор мягче столько не отходит, но мне думаю хватит.

Авто: Iveco Daily
Пробег: 200000 км
Firestone Шины

Настало время брать зимний комплект, выбор упал на firestone ice cruiser 7, 205/55 r16. Цена вроде адекватная… На 80 км/ч вроде не гудят, теперь жду снега.

Авто: Skoda Octavia
Firestone Шины

Приобрёл новые покрышки для Бэйджа. Тихие, мягкие. Отбалансировались по 10-20 гр. Но блин профиль… Не ездил я на высоком профиле! Машина «плавает», качается. Появился эффект мячика. Но есть плюс- Бэйдж вырос, конкретно)

Firestone Шины

Купил новые шины на лето Firestone r17 215/50, по ощущениям шины не шумные, в меру мягкие, производство Япония и цена устроила!

Firestone Шины

С салона доехал на летней резине, но в багажнике уже лежала купленная заранее зимняя резина. Выбор пал на Firestone IceCruiser 7 (185/65/15), копия Bridgestone IceCruiser 7000, отзывы были противоречивые, но откатав на них 2 месяца всем доволен.

Нешумные — самый пик «гула» на скорости 60 км/ч, далее становится тише, на скорости 110 км/ч можно спокойно разговаривать в «пол голоса», учитывая что шумоизоляции нет. Управляемость также на уровне, не испытал проблем ни на льду, ни в каше, ни на асфальте.

От себя могу рекомендовать к покупке.

Firestone Шины

Приобрел комплект резины Firestone. Чудо от данной резины я конечно не жду, есть конечно же акустический дискомфорт, но он стал значительно тише чем был изначально, а так тормозит нормально.

Firestone Шины

Решил не париться и взять те, что уже проверены временем Firestone Firehawk Wide Oval 215/50/R17, 40-ая неделя 2017 г. Резина японская, производная Bridgestone. Старые продал с остатком около 3 мм. За всё время их эксплуатации ни одного пореза, ни одного прокола, очень понравились эти шины.

Firestone Шины

Резину я купил говно… уже второй раз… опять зажал денег на хаккапелииту… в этот раз купил Firestone IceCruiser 7 (типа продолжение бриджа), а до этого разочаровывался уже в Toyo Observe 3 (но она была лучше чем нынешняя)…

Авто: Kia Ceed
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о шинах Firestone

Другие шины

Что мы знаем о шинах Firestone

Отзывы о шинах Firestone

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://www.firestonetire.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о шинах Firestone.

Оценка PR - 91 из 100, базируется на основе 32 отзывов и 100 голосов. 28 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 91 - за, 9 - против.

В рейтинге лучших производителей шин запчасть занимает 36 позицию, уступая таким производителям как Zeetex и BELSHINA , но опережая шины Joyroad и TUNGA.

Пользователи также составили мнение о качествах шин Firestone:

1. Износоустойчивость - свойство запчасти, определяющее скорость износа - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  3. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Шины Firestone в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шины Firestone на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Firestone на втором месте в авторейтинге шин для: Toyota Avensis, Mazda 323, Nissan Juke, Mazda Demio .

Шины Firestone в сравнении

На PartReview доступны 42 сравнения шин Firestone c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи шины лучше: Firestone или Белшина, Medeo или Firestone, ROSAVA или Firestone, Firestone или Joyroad, Firestone или NITTO TIRE .