Отзывы о запчастях для Volkswagen Polo

SANGSIN Тормозные колодки

Я поставил тормозные колодки SANGSIN SP1595 2.5 года назад на пробеге 71600 км, сейчас пробег 117000 км и колодки пока не собираются заканчиваться. Планирую в июне сменить их вместе с тормозной жидкостью уже в принудительном порядке.

Запчасть: SP1595
NiBK Тормозные колодки
  • Пыль:

Колодки очень качественные, за 5 лет работы с ними проблем не было, главное не купить подделку и найти мастера с ровными руками и они будут всегда работать отлично и без нареканий. Что касается работы, то не пищат, не пылят и тормозят хорошо. Всем удачи на дорогах!

Достоинства: Качество.
Запчасть: PN0148W
OEM VAG Салонный фильтр

После ТО 0,5 сам заменил фильтр салона не дожидаясь тех. регламента. Поставил оригинал Vag обычный 6R0820367, брал за 350 руб. Через месяц начал пропускать запах (вонять пылью).

Запчасть: 6R0820367
TRW Тормозные колодки
  • Пыль:
  • Чистый диск:

TRW GDB 2027 первая 1тыс. нормально замечаний нет, потом поехало сильно пыля, после 12 тыс. начали скрипеть в начале после долгой стоянки (5 и более часов.) после 18 тыс. скрепят постоянно.

Запчасть: GDB2027
BIG FILTER Салонный фильтр

Фильтр Big filter GB-9973/C угольный, цена 230-300 рублей, это тоже самое что с завода только маркировки другие и коробка тоже. Отличные фильтры я и топливный себе ставил, полёт нормальный.

Запчасть: GB-9973/C
ATE Тормозные колодки
  • Скрип:

Поставил эти колодки совсем недавно, в момент притирки был слышен писк, как по мне так качество сомнительное и внешне выполнены не очень, хотя тормозят отлично. Дальше буду ещё смотреть на их работу.

Достоинства: Тормозят хорошо.
Недостатки: Пищат.