Отзывы о запчастях для Volkswagen Polo

MARSHALL Рулевые наконечники
Baum Rosen
  • Пыльник:
  • Стук:

Неоднакратно, можно сказать постоянно заказываем данные рулевые наконечники, в такси в среднем бегают смело более 50ти тысяч километров, а цена более чем привлекательна, на ряду с другими производителями которые ничем не уступают по характеристикам, а стоят в разы дороже, металл хороший, пыльники качественные, плотные!

NiBK Тормозные колодки
Антон44

Колодки очень качественные, за 5 лет работы с ними проблем не было, главное не купить подделку и найти мастера с ровными руками и они будут всегда работать отлично и без нареканий. Что касается работы, то не пищат, не пылят и тормозят хорошо. Всем удачи на дорогах!

FYG Лобовое стекло

Из всех производителе стёкл сейчас фуява оди из лучших, конкуренцию может составить если только пилкинтон и гуардин. Agc сейчас стал хуже (пескоструется за 1год). Работаю с автостёклами 20 лет, я знаю о чём пишу.

Ставил AGC боковое стекло продувает, и свистит. теперь поставил Fuyao стекло продувает намного меньше но при большой скорости есть немного шипение ветра, хотя fuyao идет как оригинал на поло седан, незнаю может быть из за двери дубликатной?

TRW Тормозные колодки
xatiam

TRW GDB 2027 первая 1тыс. нормально замечаний нет, потом поехало сильно пыля, после 12 тыс. начали скрипеть в начале после долгой стоянки (5 и более часов.) после 18 тыс. скрепят постоянно.

Артикул: GDB2027 Узнать цену
SANGSIN Тормозные колодки

Я поставил тормозные колодки SANGSIN SP1595 2.5 года назад на пробеге 71600 км, сейчас пробег 117000 км и колодки пока не собираются заканчиваться. Планирую в июне сменить их вместе с тормозной жидкостью уже в принудительном порядке.

Артикул: SP1595 Узнать цену
Neste Oil Моторное масло

Масло качественное и заявленные характеристики оно держит. На сегодняшней день я доволен, поэтому буду и дальше его всем рекомендовать.

OEM VAG Салонный фильтр

После ТО 0,5 сам заменил фильтр салона не дожидаясь тех. регламента. Поставил оригинал Vag обычный 6R0820367, брал за 350 руб. Через месяц начал пропускать запах (вонять пылью).

MASUMA Щетки стеклоочистителя

Про замену дворников. Выбрал Масума, безкаркасные, средние по цене. В комплекте огромное количество переходников на разные авто. Нужный адаптер под наш крючок уже установлен. Нарядная упаковка. Пока чистят хорошо и тихо.