Отзывы о запчастях Ritmix

3.5
Китай
ritmixrussia.ru
Ritmix Видеорегистратор

Видеорегистратор Ritmix AVR-450. Купил пару дней назад, установил. За свои деньги вроде неплох, записывает без зависаний, не глючит. Правда ночью слабоват. Сразу же к нему была куплена флеха на 32Гб. Теперь катаюсь и записываю свои мультики). Особенности:

•  Разрешение видео HD 720p;
  • Поворотная камера (угол поворота 200°);
  • Встроенный динамик и микрофон;
  • Режим ночной съёмки (2 инфракрасных диода);
  • Датчик движения (съёмка в режиме парковки).

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Достоинство: Цена, Качество
Недостатки: Ночная съёмка
Запчасть: AVR-450
Ritmix Видеорегистратор

RITMIX AVR820. Есть GPS, есть G-сенсор, есть экран, качество записи 1920х1080, ночная съемка, подсветка! В общем есть все что можно в него впихнуть!!!

Я ооочень долго искал и остановился на таком! Купил! Рад! Надежды мои он оправдал!!! Единственный минус это не поворотное крепление!!! Которое я исправил за полчаса времени использовав крепление от налобного китайского фонарика)))))).

Очень рад его качеству исполнения и съемки!!!! Советую!

Достоинство: Качество видео
Недостатки: Крепление
Запчасть: AVR820
Ritmix Видеорегистратор

Искал дешевый видеорегистратор без доп. опций (например, GPS) и с хорошим качеством видео. Выбор пал на RITMIX 620. Выводы и впечатления:

1.  Покупай только известные и зарекомендованные нормальной работой устройства такого типа
  2.  Аккумулятор встроенный держит от силы 1-1,5 минуты
  3.  На экране отображается что запись идет, а потом обнаруживаешь что регистратор записывал их куда-то в воздух, но не карту памяти.
  4.  Вернул продавцу.

Достоинство: Цена
Недостатки: Качество, Акомулятор
Модель: Skoda Fabia
Запчасть: 620
Ritmix Видеорегистратор

Есть у меня регистратор Ritmix AVR-330, по характеристикам нормальный, наяву лютое го*вно, полностью соответствует цене. Один раз попробовал и убрал подальше.

Достоинство: Цена
Недостатки: Качество видео
Запчасть: AVR-330
Ritmix Видеорегистратор

Ritmix AVR-435. По качеству видео — ожидал худшего если честно). Но вроде нормально получилось. Раскадровка по 1, 3 и 5 минут, я пока поставил 1 минутные ролики. Вес каждого — приблизительно 100 Мб — 8Гб флешка вмещает полтора часа видео — мне более чем достаточно.

Модель: Mitsubishi Delica
Запчасть: AVR-435
Ritmix Видеорегистратор

Вот и сбылась мечта и я теперь тоже обладатель видео регистратора, выбор мой пал на Ritmix avr 650, достоинства на мой взгляд: поворотная камера, неплохое разрешение, легко снимается и одевается на крепеж, надежное крепление к лобовому стеклу, добротный внешний вид, наличие аккумулятора, датчик движения тоже присутствует.

В комплекте: HDMI шнур, шнур к компу микро юзб, шнур к телевизору типа тюльпан, чехол. Недостатки: нет звука при просмотре непосредственно на регистраторе, качество конечно ниже заявленного но вполне меня устраивает всетаки подарок.

Размер немного большеват, в крепеже хотелось бы видеть чтото типа яблока чтобы можно было вращать по кругу мне такой не очень понравился, на телефонах лучше.

Достоинство: Качество, Комплектация
Модель: Skoda Octavia
Запчасть: avr 650
Ritmix Видеорегистратор

Прикупил неделю назад видеорегистратор «Ritmix AVR-827» угол обзора 160 градусов, что приятно, есть такая штука в нем как GPS, но почему то ни разу не заметил, что б он определил координаты и показывал скорость!

Может не работает или я чего то не настроил, самое путевое в нем то что он легко снимается и поварачивается в любую сторону! качество видео в принципе не плохое, (номера читаемы на авто).

Достоинство: Качество
Запчасть: AVR-827
Ritmix Видеорегистратор

Взял на смену ritmix. Пишет на все свои деньги, можно ставить разное разрешение, скорость записи, длинна видио, снимать фото. Ir подсветка работает, в комплекте инструкция, гарантийное, провод, крепление и зарядка в Авто.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Достоинство: Качество, Цена
Недостатки: Меню
1 2