Отзывы о запчастях Medalist Для бизнеса

Страна
Южная Корея
Guest28
  • Морозостойкость:

Аккумуляторы этой фирмы не особо надёжные, их надо беречь, так как они быстро разряжаются, но после зарядки опять готовы к работе. Зимой несколько раз приходилось заносить домой и заряжать, категорически отговаривать от приобретения данной АКБ не буду, пользоваться можно тем более, что цена вполне демократичная. Аккумулятор у меня три года отработал и ещё жив, поэтому продолжаю эксплуатацию!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Не морозостойкая.
disk_prodam
  • Морозостойкость:

4 года я радовался работой аккумулятора, но к сожалению вечного ничего нет. Я даже и заряжал его, но заряд он не берет. В целом вроде и не плохо, но хотелось бы лучшего и однозначно более длительного срока эксплуатации. Берите на свой страх и риск!

Недостатки: Не долговечный.
Medalist Аккумулятор

Отъездил 5 лет, с ней автомобиль всегда прекрасно заводился, так что можете смело ставить, только нужно брать у проверенных продавцов, так как есть огромный шанс попасть на подделку. У меня от этой батареи только положительные впечатления, я остался доволен! 65B24L стояла на чайзере

Авто: Toyota Chaser
Артикул: 65B24L Узнать цену
tulips

Свой прошлый аккумулятор Medalist 75D23L 65Ah покупал ровно 8 лет назад. За эти годы он порядком подустал, т.к. за последние пару лет несколько раз подводил и разряжался.

Авто: Mazda 3
Артикул: 75D23L Узнать цену
mb5888

После последних манипуляций с утечкой, пришёл к выводу, что проблема кроется в АКБ. Medalist отработал в общей сложности 2 года и резко неожиданно сдох.

Авто: Subaru Legacy
Serge-1971
  • Держит заряд:

У меня такое говнище — турецкий медалист. Полтора года ему. Купил летом 2019, повелся на рекомендации продавца. Хотел как и предыдущий Бош взять, но продавец отговорил, впарил мне это сокровище. На осеннем ТО через 4 месяца тест уже показал «под замену». Раз в месяц-два снимаю, подзаряжаю. Но это как мёртвому припарки. Напряжение генератора 14,4. Но всё время ощущение, что недозаряд. Вздувшийся.

egor-464

С приходом холодов аккумулятор начал помирать, машина постояв неделю в гараже просто напросто не завелась, стоял аккумулятор фирмы MEDALIST 2013 года, и прослужил практически 8 лет.

Авто: Mazda 6
Приморский Сергей
  • Морозостойкость:

Отработал 12 лет и сейчас держит заряд. И это на учебной машине, на площадке будущие Шумахеры умудрялись глохнуть 200 раз за рабочую смену. По моему неплохо!

Отзывы владельцев о продукции Medalist

Бренд Medalist зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 91 отзыв на 1 запчасть Medalist. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

Medalist участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 468 место. За последние 30 дней его позиция выросла на 1 пункт.

Популярные запчасти Medalist

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Medalist:

1. Аккумулятор Medalist - 91 отзыв. Оценка PR - 74, средняя оценка - 3.8.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Medalist.

Лучшие запчасти Medalist

Изделия компании Medalist занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие аккумуляторы - 14 место среди 46 производителей. Набран 7241 голос.

Сравнения запчастей Medalist

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Medalist с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: