Отзывы о запчастях Mannol

Отзывы о запчастях Mannol

Могу вам сказать, что результат меня порадовал, масло хорошо отрабатывает не только в зимний период эксплуатации автомобиля, но и в жару. Все детали прекрасно работают и само масло себя хорошо зарекомендовало.

• Достоинства:

Запуск в любую погоду.

• Пробег: 20000 км.

Уже 10 лет использую и теперь всем советую, так как лучше масла по качеству и по цене я ещё не встречал. Берите и не пожалеете.

Напишите свой отзыв про Mannol

Масло отличного качества, лью его уже давно, оно не дымит, не горит и мотор работает тихо, доливать его также не нужно и в мороз заводится легко. После покупки ни разу не пожалел о своём приобретении.

• Toyota

Взял и не пожалел о покупке, теперь использую только это масло, тем более цена вполне приемлемая и характеристики у него отличные. Масло не дымит, мотор не шумит и движок чистый, как зеркало. Это масло обеспечивает высокий ресурс двигателя и чистоту деталей, также гарантирует, что при высокой скорости двигатель не пострадает, расхода также не заметил!

• Достоинства:

Не горит, чистит двигатель.

• Audi 100

Масло я считаю очень качественное, так как уже проверено не на одном авто, поэтому остановил свой выбор именно на нём потому, что хорошо работает от замены до замены, не нужно доливать и в морозы проблем нет. Автомобиль работает тихо, не шумит, советую!

• Достоинства:

Хорошо заводится зимой, не горит.

• Audi A4 allroad

Рекомендую это масло, так как оно качественное и цена приемлемая. За несколько лет использования нареканий нет, двигатель на этом масле работает тихо, бесшумно и прекрасно заводится. Качество этой фирмы неизменно высокое!

• Достоинства:

Заливаю это масло уже 6 лет подряд и могу смело рекомендовать его к использованию. Качество на высоте, проблем никогда не было, оно вас точно не подведет. У меня только положительные эмоции, заливайте!

• Достоинства:

Могу сказать с уверенностью и гордостью, что масло по многим показателям намного выше даже самых дорогих. Я уже его использую 8 лет, очень доволен результатом, так как масло смягчает работу двигателя уменьшая тем самым шум, также давление в норме, да и доливать не нужно. Вполне хороший продукт!

• Достоинства:

Цена, качество.

Я очень доволен ценой и качеством масла, в течении всей эксплуатации уровень масла почти не изменился. В движок вообще не заглядываю потому, что знаю, что там всё в норме. Рекомендую данное масло, так как оно полностью соответствует отличному качеству, да и цена доступная.

• Достоинства:

Отличное масло, покупал разные виды из линейки Mannol и уже 8 лет не знаю никаких проблем, да и в мотор заглядываю редко потому, что уверен, что с ним он всегда останется в идеальном состоянии и в любую погоду машина заведётся. Очень доволен!

• Достоинства:

Цена, качество.

Напишите свой отзыв про Mannol