Отзывы о запчастях Mannol

Отзывы о запчастях Mannol

Прекрасно подошло синтетическое трансмиссионное масло "DEXRON III AUTOMATIC PLUS" фирмы Mannol по 376 руб. за одну литровую банку. Никаких шумов на холодном ГУР, руль вращается легко при любых оборотах двигателя. Короче, не стремитесь сразу предлагать что-то эксклюзивное и крайне дорогое. Дешёвый товар нередко бывает, как минимум не хуже.

• Chevrolet Alero

Хорошее масло! Проблем с мотором не было.

Напишите свой отзыв про Mannol

Странные отзывы, что после заливки масла сразу портятся двигатели, наверное с мотором до этого были проблемы! У моей Газели пробег на Манноле 480 тыс. км. Мотор разобрал для замены клапана и решил поменять кольца. В итоге мотор чистый, хон, как с завода, валы не задраны и "в допуске". Поставил всё в номинале и поехал)) Вот вам и дешевый MANNOL!)) Не забывайте вовремя менять масло и не экономьте на фильтрах! Не нужно страдать "бредятиной". Проблемы в двигателе бывают не только из-за масла))

Масло отвратное. Думаю мой отзыв поможет хоть некоторым автолюбителям. Залил mannol и появился дым из труб, как на холодную так и на горячую. Думал двигателю смерть, поменял масло на другое и дым пропал причем сразу. Теперь думал найду адекватные отзывы по данному виду маслу, но вижу, что маркетинговая компания этой марки работает на все 5 баллов.

Могу вам сказать, что результат меня порадовал, масло хорошо отрабатывает не только в зимний период эксплуатации автомобиля, но и в жару. Все детали прекрасно работают и само масло себя хорошо зарекомендовало.

• Достоинства:

Запуск в любую погоду.

• Пробег: 20000 км.

Уже 10 лет использую и теперь всем советую, так как лучше масла по качеству и по цене я ещё не встречал. Берите и не пожалеете.

• Достоинства:

Масло отличного качества, лью его уже давно, оно не дымит, не горит и мотор работает тихо, доливать его также не нужно и в мороз заводится легко. После покупки ни разу не пожалел о своём приобретении.

• Toyota

Взял и не пожалел о покупке, теперь использую только это масло, тем более цена вполне приемлемая и характеристики у него отличные. Масло не дымит, мотор не шумит и движок чистый, как зеркало. Это масло обеспечивает высокий ресурс двигателя и чистоту деталей, также гарантирует, что при высокой скорости двигатель не пострадает, расхода также не заметил!

• Достоинства:

Не горит, чистит двигатель.

• Audi 100

Масло я считаю очень качественное, так как уже проверено не на одном авто, поэтому остановил свой выбор именно на нём потому, что хорошо работает от замены до замены, не нужно доливать и в морозы проблем нет. Автомобиль работает тихо, не шумит, советую!

• Достоинства:

Хорошо заводится зимой, не горит.

• Audi A4 allroad

Рекомендую это масло, так как оно качественное и цена приемлемая. За несколько лет использования нареканий нет, двигатель на этом масле работает тихо, бесшумно и прекрасно заводится. Качество этой фирмы неизменно высокое!

Напишите свой отзыв про Mannol