Отзывы о магнитолах SONY

Ошибки в работе:

SONY
Япония

SONY Магнитола

Главная проблема с 1din-магнитолой — это дизайн. От вида большинства голов магнитол меня просто начинает трясти. Конечно же единственная симпатичная мне голова это Sony RSX-GS9.

Авто: Fiat Panda
SONY Магнитола

Заменил свою штатную магнитолу 1й генерации, с умершим AUX, на майфун от рестайла 3й генерации… Звук гораздо лучше, приятней отыгрывает бас и стало как-то объёмней звучание в салоне авто.

• Функционал:

После установки музыки, стало понятно, что не плохо бы иметь кнопки на руле. Посчитал стоимость искомых деталей, ну уж нет, жаба победила. Но на просторах интернета была найдена забавная штука.

Джойстик от фирмы AVS. Был куплен и радовал до установки новой магнитолы. С новой магнитолой достался точно такой но фирмы SONY. Пользоваться удобно и кнопок почти десяток.

• Функционал:

Замечательный аппарат от фирмы SONY, но безнадежно устарел. Магнитола не смотря на свой преклонный возраст нехило так нафарширована. 4 пары PCA, а это я очень люблю, управление с руля, AUX, управление CD чейнджером, место под неведомого мне формата хард. Очень богатое меню. Качество звука просто на высоте, естественно с CD записи. MP-3 и прочие современные форматы магнитола не поддерживает.

Авто: Honda Inspire
SONY Магнитола

Решил, что хочу новую магнитолу, предпочитаю Sony, так как нравиться мне их марка и все их магнитолы давольно то неплохие, выбрал Sony CDX-G3300UV. Установил, звук впечатлил, очень удобные Настройки и качественный звук, покупкой доволен!

Авто: Mitsubishi Carisma
SONY Магнитола

Искал соньку именно с зелёной подсветкой, она лучше всего вписывается в наш интерьер. В итоге установил, глаз радует, звук стал интереснее).

Авто: Ford Fusion
SONY Магнитола

Магнитола стандартная сони, вполне хватает я на магнитоле приподнял высокие частоты на 5 пунктов из 7 и как раз звук более менее уровнялся, на мой слух.

SONY Магнитола

Достался вариант померять магнитолы кирпич на овал думал одно говно оказалось совсем даже не плохой мафон играть начало на много приятнее да и внешне он на много красивее.

Авто: Ford Focus
SONY Магнитола

Когда-то давно у меня был такой же Форд и там стояла Соня. Звук радовал. Решил, что и здесь должна быть такая же.

Авто: Ford Mondeo

Напишите свой отзыв о магнитолах SONY

Другие магнитолы
Популярные запчасти SONY

Что мы знаем о магнитолах SONY

Отзывы о магнитолах SONY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: https://www.sony.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о магнитолах SONY.

Оценка PR - 84 из 100, базируется на основе 95 отзывов и 300 голосов. 75 отзывов имеют положительную оценку, 14 - нейтральную, и 6 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 254 - за, 46 - против.

В рейтинге лучших производителей магнитол запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как Pioneer , но опережая магнитолы ALPINE и Kenwood.

Пользователи также составили мнение о качествах магнитол SONY:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается неоднозначно. 3.2 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Магнитола SONY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили магнитолы SONY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SONY на первом месте в авторейтинге магнитол для: Volkswagen Passat, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, Ford Mondeo, Toyota RAV 4, УАЗ 469 .
  2. SONY на втором месте в авторейтинге магнитол для: ВАЗ (Lada) Kalina, Hyundai Elantra, Skoda Fabia, Toyota Ipsum, Volkswagen Touareg .
  3. SONY на третьем месте в авторейтинге магнитол для: ВАЗ (Lada) Granta, Chevrolet Aveo, Ford Kuga, Hyundai Solaris, Kia Rio .

Магнитола SONY в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений магнитол SONY c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи магнитолы лучше: SONY или OEM FORD, SONY или Winca, SONY или OEM Toyota, SONY или TEYES, SONY или CARMEDIA .