Отзывы о запчастях Mahle

Отзывы о запчастях Mahle

• Уплотнительное кольцо

Доступный, качественный и просто хороший фильтр.

• Уплотнительное кольцо

Хорошая марка, ее упаковывают многие производители грузовиков в качестве оригинальных. Использую MAHLE(Knecht) и проехал уже 369000 км на одном автомобиле без капиталки.

Напишите свой отзыв про Mahle

При оставлении в сервисе своего авто у турбины не было люфта, а спустя неделю мне говорят, что турбина люфтит и ей требуется ремонт. Производится замена поршней. Hundai Starex 2004, дизель 2,5. После замены всё отлично, претензий нет.

• Hyundai Starex (H-1) I

У меня мале фильтра всегла стоят, я проехал 30 тыс., снял а он почти как новый.

Салонный угольный фильтр Mahle/Knecht LAO 855 —  очень им доволен!

• Porsche Cayenne
  • Номер запчасти: LAO 855

Поставил салонный фильтр mahle, в салоне посторонних запахов нет.

Заказал для разнообразия немецкий кнехт-мале, оказался убожеством, оформил отказ.

Взял на пробу данный фильтр MAHLE LAO387 — обещают бомбический эффект. При установке лезет внатяг. Внутри упаковочной коробки есть инструкция (фотографии) на машины в которые данный фильтр подходит, так вот предлагают снимать бардачок для установки фильтра. Поставили как и обычно без демонтажа бардачка. Из ощущений запахов действительно стало меньше и по цене демократично 1100 рублей.

Mahle буду брать и дальше он хотя бы выглядит нормально.

• ВАЗ (Lada) Kalina

• Уплотнительное кольцо

Отличный фильтр, буду брать ещё.

Напишите свой отзыв про Mahle

Брэнд MAHLE начала писать свою историю с 1920 года. В наше время у компании более 30 филиалов в мире и более 140 предприятий.

Брэнд MAHLE изготавливает:

Компания делает огромные вложения в исследования, а так же конструкторские разработки. Из-за чего компания надежный партнер автомобильных концернов. MAHLE имеет 4 базы научно-технологических центра, в которых цель снизить расход топлива, уменьшение выброса двигатилем вредных веществ в атмосферу, что сейчас очень ценится в мире.

Махле не имеет заводов в России, но не так давно открылся логический центр MAHLE Aftermarket через какой она поставляет в Россию и Беларусию запчасти с Германии. Расположен в Калужской области.

Многие водители отмечают стабильность в качестве и работе разных товаров от фирмы Махле. Цены товаров держатся в районе средних по рынке. Хотите стабильность - выбирайте MAHLE.