Отзывы о запчастях BERU

#118
Германия
beru.federalmogul.com
BERU Катушка зажигания

Полетела катушка, посоветовался с опытными людьми, те посоветовали Беру. Когда пришел в магазин, продавец подтвердил, что Беру даже лучше оригинала.

Установил без проблем, пока все хорошо, посмотрим как себя покажет.

Модель: Renault Megane II
BERU Катушка зажигания

На дастерах, катушка это болезнь, народ меняет по 1-2 штуки в год. Но когда на дастеры стали ставить катушки Беру, проблема ушла. Мне повезло, у меня стояла катушка Беру с завода. За 4 года не одного нарекания к катушке, так и продал автомобиль вместе с ней.

Модель: Renault Duster
BERU Высоковольтные провода

При замене проводов отказался от оригинала в пользу Беру. Провода вполне нормальные. Сопротивление на длинном 2,9 кОм, а на коротком 1,8 кОм, остальные с равным шагом укладываются в интервал между длинным и коротким. После замены, холостой стал ровней, работа двигателя мягче, по расходу изменений не заметил.

Модель: Volkswagen Jetta
Запчасть: ZEF1136
BERU Высоковольтные провода

Через месяц после покупки проводов BERU машина начала потраивать на низах, позже обнаружил пробой одного из проводов, изоляция очень тонкая, не советую.

BERU Свечи накаливания

На моей машине изначально стояли свечи BERU. Но т.к. цена на беру очень высокая, решил попробовать что-то другое. В итоге первые свечи отработали месяц, свечи подороже отходили один сезон. Поняв, что трачу на дешевые свечи больше чем, если купил беру, решился на покупку BERU. И вот уже три года не знаю проблем со свечами.

Модель: Fiat Doblo I
BERU Свечи накаливания

С началом морозов машина стала плохо заводиться, в сервисе определили, что перегорели 2 свечи. Почитав отзывы в интернете, решил взять Беру. Свечи качественные и долговечные, остался очень доволен. Свечи ходят уже два года, без проблем.

• Запуск:

Свечи беру - хороший надежный продукт, от известного бренда. По личному опыту, дизель уверенно и быстро заводится в -30. У свечи имеется двойная спираль и защита от перегрева, что значительно увеличивает ее надежность. Для надежного запуска, рекомендую проверить свечи хотя бы раз в 80 000 км.

Неменцкий бренд BERU начинается с основания в 1912 году небольшого предприятия по выпуску свечей зажигания для автомобильных двигателей. За более, чем столетнюю историю бренд завоевал доверие потребителей во всех регионах мира. В настоящее время BERU является дочерней компанией корпорации Federal-Mogul.

Продукция компании поставляется на конвееры огромного количества автопроизводителей - Audi, BMW, Dodge, Renault, Opel, Mazda, SsangYong, Peugeot, Toyota и многих других. Производственные площадки располагаются в разных странах - во Франции, Германии, Венгрии, Мексике, Корее, Индии, Италии, Испании, Нидерландах.

Под брендом BERU производятся свечи зажигания, катушки зажигания, высоковольтные провода, лампы, антенны, датчики и другие запчасти. Качество продукции подтверждается наличием сертификатов ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949.