Аккумулятор Topla или Solite

3.1
Морозостойкость
Аноним484305
  • Морозостойкость:

За 7 лет эксплуатации аккумулятора Solite претензий к нему не имею, надо любить и заботится о своей машине и об аккумуляторе в том числе. Хоть зимой приходиться забирать его в тепло, но ничего страшного, зато получите хорошую отдачу и уверенность в том, что завтра на работу пойдете не пешком.

Достоинства: Срок службы.
avanta9
  • Морозостойкость:

Уже не первый раз использую аккумулятор Solite потому, что он служит мне верой и правдой, никогда ещё не подводил, можно смело ездить без подзарядки минимум 2 года и не париться. На нём расположен зелёный индикатор, который показывает уровень зарядки, также для удобства на корпусе имеется прочная и удобная ручка для переноса, что тоже немаловажно. В общем советую брать!

Sanny86
  • Держит заряд:

Аккумулятор за короткое время восстанавливает заряд, при большом потреблении энергии сохраняет работоспособность, также обладает высокими показателями пусковых токов. За 4 года использования нет никаких претензий, разве только цена, но за качество надо платить. Рекомендую к эксплуатации.

Достоинства: Долговечность, надежность.
Недостатки: Цена.
Аноним1001724
  • Морозостойкость:

Где стоит мой аккумулятор я забыл ещё 5 лет назад, когда поставил Solite, хоть со мной ему жилось нелегко, но тем не менее очень доволен качеством и надежностью. Однозначно при покупке вами нового аккумулятора для своей машины рекомендую именно этот аккумулятор Solite 65B24L, с ним вы всегда будете чувствовать себя за рулем спокойным и уверенным.

Достоинства: Соотношение цены и качества отличное.
ed181313
  • Держит заряд:

Стоял на зарядке АКБ двое суток в доме. Стрелка на зу 0,5а до нуля не падает. Вчера вдруг заработал вентилятор и стрелка поднялась до 6А АКБ стал почти горячий. Я сразу выключил зу. Пробовал до этого еле крутит. Аккумулятору почти два года. Solite. Сейчас подключил зу держит 5А.

RomanViktorovich

Работает пока действует гарантия, а хотелось бы побольше, думал проблемы с авто, а оказалось аккумулятор. Не оправдал он моих надежд!

Недостатки: Короткий срок службы.
SeRgick Novosib
  • Морозостойкость:

Простояло авто 2,5 месяца на улице в холодное время года, когда пришло время выезжать, то думал всё...не заведусь, но крутанув два раза машина завелась и так повторялось не один раз, в результате я его так разрядил, думал что смерть уже настала моему аккумулятору, но немного подзарядил и опять все пучком, поэтому РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства: Надежный, качественный.
Аноним1024987
  • Морозостойкость:

Меня очень впечатлил в аккумуляторах Topla срок эксплуатации, с такими сроками я еще не сталкивался в АКБ целых 8 лет, для меня это неожиданно. Смело берите Topla, если стоит вопрос выбора аккума, то этот очень живучий.

Достоинства: Срок.
Авто: Mercedes
sergei06906919
  • Морозостойкость:

Взял аккумулятор Topla и ни разу не пожалел, аккумулятор очень высокого качества. Это самый лучший из аккумуляторов, которые когда либо у меня были, эксплуатирую по полной программе уже 6 лет, заводит в любой мороз и жару.

Достоинства: Большой срок службы. Качественно сделан.
Недостатки: Цена.
Leon72
  • Морозостойкость:

Когда мое авто не завелось я вспомнил об аккумуляторе потому, что с ним у меня около 6 лет не было никаких проблем, а это очень даже неплохой срок службы для аккумулятора от фирмы Topla. Берите не прогадаете, свои деньги они отрабатывают на полную и не заглядывайте на дешёвые варианты неизвестных марок.

Авто: Skoda Felicia