Отзывы о запчастях Delco Remy Для бизнеса

Сайт
delcoremy.com
Сравнения
Delco Remy Щетки стартера

Артикул щеток 93740997. Щетки брал Delco Remy, так как стартер корейский 93740997. Теперь оч резво крутится, и меньше просаживается напряжение при включении.

Авто: ЗАЗ Sens
Delco Remy Рулевая рейка
Сергей 17817

Брал рулевую рейку Delco Remy. Дело было по весне. Лето откатал нормально, но с наступлением серьёзных морозов, рейка потекла со всех щелей!!! Так я прилип снова, на ремонт, или замену рейки.

Delco Remy Стартер

На всех ижевских спектрах стоит один стартер — фирмы Delco, с синей этикеткой. Думаю качество будет лучше, чем Карго.

Авто: Kia Spectra
Delco Remy Генератор
mr-Muskul

Paris-Rhone, он же Valeo, он же Iskra - крайне ненадёжный аппарат. Себе я поставил Делко-Реми с автопогрузчика (издержки работы), работает годами без проблем.

Авто: ЗАЗ 1102 «Таврия»

Отзывы владельцев о продукции Delco Remy

Бренд Delco Remy зарегистрирован в стране Бельгия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.delcoremy.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 5 запчастей Delco Remy. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

Delco Remy пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Delco Remy

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Delco Remy:

1. Стартер Delco Remy - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.
  2. Генератор Delco Remy - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Рулевая рейка Delco Remy - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.
  4. Бендикс стартера Delco Remy - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  5. Щетки стартера Delco Remy - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Delco Remy.

Лучшие запчасти Delco Remy

Изделия компании Delco Remy пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Delco Remy

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Delco Remy с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.