Отзывы о ступицах Patron

2.0

Patron
Китай

Patron Ступица

На кашкае был опыт со ступицей patron. Прошла 100.000 так и продал. Общий пробег был 211. Остальные были заводские.

Patron Ступица

Сегодня заменил левую переднюю ступицу на майлс, Китай. До этого ставил патрон около 3-4 лет назад, прошла тысяч 30.

Patron Ступица

Ступицы патрон я бы не рекомендовал, лучше Стелокс, даже может и дешевле бы была и ходит она на много дольше.

Авто: Dodge Stratus

Комментарий заблокирован.

Я патрон долго эксплуатирую, и все с ним нормально, не уступает даже некоторым "элитным" фирмам" а за такие деньги качество у него хорошее.

Patron Ступица

Случилась беда в дороге и до дома я не доехал 90 км. Не чего не предвещало то что моя ступица начнёт хрустеть. Посторонних звуков не было. Но патрон который я ставил 40т. км назад отказался дальше работать и хруст стоял не плахой.

Авто: Renault Espace
Patron Ступица

По своему опыту могу сказать, ставил на астру gmb проехал 20тыс и продал (всё хорошо). На астру поставил патрон два года назад, проехал 30-35тыс, пока всё хорошо.

Авто: Opel Astra

Патрон более живучий. Может это мне так повезло, но все разы, когда ставил, проезжал достаточно много

@Motpick, Да хорошие у них запчасти. Долго служат. ставлю Патрон довольно долго и не было таких моментов чтобы снять его через неделю. Отлично работает))

1 2 3

Напишите свой отзыв о ступицах Patron

Другие ступицы
Популярные запчасти Patron

Что мы знаем о ступицах Patron

Отзывы о ступицах Patron

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://patron.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о ступицах Patron.

Оценка PR - 65 из 100, базируется на основе 25 отзывов и 81 голоса. 14 отзывов имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 6 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 (из 5). Голоса распределились так: 53 - за, 28 - против.

В рейтинге лучших производителей ступиц запчасть занимает 17 позицию, уступая таким производителям как Kortex и NSK , но опережая ступицы DOMINANT и MILES.

Пользователи также составили мнение о качествах ступиц Patron:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Ступица Patron в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ступицы Patron на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Patron на первом месте в авторейтинге ступиц для: Citroen C5 .
  2. Patron на втором месте в авторейтинге ступиц для: Honda Fit .
  3. Patron на третьем месте в авторейтинге ступиц для: Infiniti G, Nissan Qashqai, Opel Omega .

Ступица Patron в сравнении

На PartReview доступны 29 сравнений ступиц Patron c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ступицы лучше: Patron или NTY, Patron или MARSHALL, Patron или NSK, Patron или DOMINANT, MILES или Patron .