Автолампы Philips или LYNXauto

2.7
Светоотдача

Нет информации

LYNXauto Автолампы

На разные авто пробовал разные лампы филипсы, ошрамы и прочие, вывод очень прост: лучшая лампа оригинал, все остальное шняга, в том числе филипсы самая дорогая шняга. Попробовал линкс Н7 стандартная лампа, светит нормально и самое главное поставил и забыл.

Ярик
  • Светоотдача:

Я себе специально выбирал желтые лампы, так как с ними лучше ездить в непогоду. Светят они насыщено желтым я бы даже сказал лимонным светом. Уже свое отслужили, остался ими очень доволен.

Достоинства: Яркий свет.
Артикул: L10460Y Узнать цену
narine23
  • Свето-теневые границы:

Эти лампочки мне посоветовала подруга, которая ездит с ними уже 5-ый год. У меня они уже 3 года стоят, поэтому с уверенностью могу сказать, что эти лампы самые лучшие. Приходится много ездить не только днем, ночью, но в снег, и в дождь и они ни разу меня не подводили, езжу с комфортом.

Достоинства: Экономично, светло и долгого пользования.
homap
  • Свето-теневые границы:

Ближний свет стал вообще плох, чтобы хоть как-то улучшить видимость приходилось включать противотуманки, а когда лампочка перегорела, то сразу купил новые. Приобрел LYNX со световым потоком 4300K. Когда поставил, то был приятно удивлен, свет белый, дорогу освещают прекрасно и обочина хорошо видна. Ночью видно все отлично, стало легко ездить.

Достоинства: Цена-качество.
Артикул: L19135W Узнать цену
Greenevsky
  • Свето-теневые границы:

Лампы полное фуфло. Света от них мало, тусклые, не четкая световая граница из-за того, что спираль припаяна не по центру. Светят куда угодно только не на дорогу, как я только не пытался их отрегулировать, слепят встречку, а тебе реально ничего не видно.

Световой поток слабый (мало люмен). Кривая пайка спирали в колбе. В общем ужасные лампы.

Папарамба16
  • Свето-теневые границы:

В связи с плохим зрением, особенно ночью, то вопрос силы света фар стоит остро. Скжу сразу свет стал ярче, ездить с ними комфортнее. Свет белее стандартного, но в снег, туман, дождь видно хорошо.Дальность света изменилась, процентов на 15 - 20. Отьездил с ними чуть больше 2 год.

Достоинства: Яркий свет, луч больше
Недостатки: Цена
mav41k4
  • Свето-теневые границы:

Я всегда старался как-то модернизировать свое авто, для этого поставил противотуманки и купил лампочки LYNX, теперь свет просто отличный. Уже больше года с ними езжу не могу нарадоваться да и цена даже очень приемлемая.

Достоинства: Яркость, долговечность.
Александр23
  • Свето-теневые границы:

Отличные лампочки, свет супер, почти как дальний, Хорошо видно и на мокром асфальте, только свет немного отдает желтизной.

Достоинства: Яркие
Недостатки: Желтизна

Попробуйте наши новые лампы с цветовой температурой 4200К

Morgan09121
  • Свето-теневые границы:

Продавец в магазине посоветовал взять лампы LYNX. Вот купил их, поставил и поехал, теперь с уверенностью могу сказать, что свет от них мягкий и яркий, цена доступная.

Достоинства: Цена, Не тускнеют, Срок службы
Philips Автолампы

Установил передние Led лампы в передний плафон освещения салона октавии. Philips Ultinon. Когда происходит плавное затухание появляется жужжащий не громкий звук, именно когда включение и выключения плавное. Если просто включать и выключать, то все нормально.

Авто: Skoda Octavia