Звуковой сигнал

Отзывы о звуковых сигналах

Лучшие производители по свойствам
СОАТЭ Звуковой сигнал

Гудок не очень «хорошо» работал. Решил, вспомнить молодость и установить звуковой сигнал от Волги (Высокий/низкий тон_ СОАТЭ СИГНАЛ ЗВУКОВОЙ «ВОЛГА» ГАЗ~(С302/303) КОМПЛЕКТ). Теперь всех пугаю на дороге Гудком от Волги ))).

Авто: Mitsubishi Outlander
GMP Звуковой сигнал

GMP — фегня и порванный боян. Со временем они становяться тише. Ходят от года до 3-х — как повезёт. Сам сменил пары 3 и друзья тоже. Звук, правда неплохой поначалу, особенно если 3 поставить, но громкость не ахти.

GMP Звуковой сигнал
GuitarAndTravels
  • Звучание:

Недавно звуковой сигнал охрип, и я нашел ему дешёвую замену. Результат хороший, звук приятный на слух, но я заметил такую особенность при коротком нажатии срабатывает «улитка» с высоким тоном, а если подержать чуть дольше то вдобавок включается «улитка» с низким тоном. GMP GTR-99.

Авто: Fiat Albea I
BIG HORN Звуковой сигнал
ilyxa64
  • Установка:
  • Звучание:

Почему то рестайловый Дастер обделили нормальным клаксоном. Стоял одно тональный горшок, со звуком, похожего на пение ишака). Купил сигналы Mitsuba «BIG-Horn" Артикул AEH-018360. Подключал через реле, плюс брал прямо с аккумулятора через навесной предохранитель. Штатный „+“ и „-“ пошли на управление реле . Работают громко и звучат приятно .

Авто: Renault Duster
PIAA Звуковой сигнал
Aleksander125rus
  • Звучание:

Решил я что мне нужно поменять звуковой сигнал. У меня он стоял один и звучал как то по детски, а теперь хороший «породистый звук».

Авто: Toyota Vitz
BIG HORN Звуковой сигнал

Увидел стенд с разными дудками, вспомнил, что штатный клаксон на Фриде вообще смешной, задумался над покупкой нового. Будь под капотом много места, купил бы снова такой. На двух машинах показали себя достойно, да и цена хорошая.

Авто: Mazda
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о звуковых сигналах

Отзывы владельцев о звуковых сигналах

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 90 отзывов о 18 производителях звуковых сигналов. 6 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители звуковых сигналов

Самые популярные производители звуковых сигналов на PartReview представлены такими фирмами:

1. GMP - 23 отзыва. Оценка PR : 85, средняя оценка : 4.3.
  2. PIAA - 21 отзыв. Оценка PR : 100, средняя оценка : 4.8.
  3. АВТОКОМ - 10 отзывов. Оценка PR : 87, средняя оценка : 4.4.
  4. Hella - 8 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. Skyway - 6 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках звуковых сигналов собрано на этих страницах.

Лучшие производители звуковых сигналов

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей звуковых сигналов:

1. PIAA - 100% положительных голосов. Соотношение: +63 голоса
  2. GMP - 85% положительных голосов. Соотношение: +51 голос
  3. АВТОКОМ - 87% положительных голосов. Соотношение: +24 голоса

Сравнения производителей звуковых сигналов

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, звуковые сигналы. На PartReview можно узнать, что лучше: