Автолампы

1.0

Philips Автолампы
Александр23
  • Свето-теневые границы:

Отличные лампочки, свет супер, почти как дальний, Хорошо видно и на мокром асфальте, только свет немного отдает желтизной.

Достоинства: Яркие
Недостатки: Желтизна

Попробуйте наши новые лампы с цветовой температурой 4200К

MTF LIGHT Автолампы
KUCHERYAVENK0
  • Светоотдача:

Стояли лампы MTF TITANIUM на снегу довольно-таки хорошо светили. Но как началась слякоть, мокрый асфальт, то вообще ничего не стало видно. Решил купить лампочки той же фирмы, но жёлтого цвета, результатом доволен светят очень хорошо на любой поверхности всё видно.

kulibin2004
  • Светоотдача:

Конечно я слышал про маленький ресурс ламп с увеличенной светоотдачей, но про столь маленький даже не думал. Пала смертью храбрых лампа в левой фаре Osram Night Breaker Unlimited +110% спустя 1.5 года эксплуатации ВСЕГО 1.5 ГОДА!

И это при условии что лампы запитаны через Плавный розжиг галогеновых ламп. Для себя решил если лампы в фары то только PIAA.

logist74
  • Светоотдача:

Давно мечтал об этих лампах. Очень понравилось как светят. Чуть-чуть ярче обычных. Чуть лучше освещают дорогу, и у них белый свет. Стоит ли купить их, спросите вы меня?) Конечно, без всякого сомнения!

МАЯК Автолампы
Kostikyss

В общем как светят лампы мне понравилось… Но светили не долго… 2 недели отслужили и одна перегорела… В фарах ближнего света стоит маяк +100 лампы прослужили больше года. А тут на 2 недели капец…

Make174

Перегорела одна заводская лампа Osram, пробег 70к или почти 3 года. Купил простые лампы H7 маяк. Поставил, светят отлично, за такую цену вообще супер! Разницы с заводскими Osram сильно не заметил.

PROsvet Автолампы

Выкинул старые фары, с которыми покупал приору. Бывший хозяин закалхозил как смог. Купил какие-то лампы китайские, светят не плохо. Теперь другой видос у приоры. Темнить не буду. Так красивее!

1 2 3

Напишите свой отзыв о автолампах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora

ТОП производителей автоламп для ВАЗ (Lada) Priora

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Priora делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях автоламп из таких стран как: Германия, Нидерланды, Россия, Япония, Южная Корея .

В апреле 2022 года в рейтинге автоламп для ВАЗ (Lada) Priora на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 25 отзывов и 81 голос.

Какие автолампы выбрать для ВАЗ (Lada) Priora?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Osram. 19% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались автолампы Philips - 12%.

Замыкает тройку фирма МАЯК с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге автоламп, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Osram получили 1 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 359 отзывов и 1141 голос.
  2. Philips заняли 2 место, с оценкой PR - 84. На основе из 359 отзыва и 900 голосов.
  3. МАЯК - 7 место, а оценка PR составила 74. Учитываются данные из 130 отзывов и 409 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora

Выяснив, какие автолампы предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Priora, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Priora среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.