Отзывы о комплектах цепи ГРМ AUTOWELT

не хватает 5 отзывов

AUTOWELT
AUTOWELT Комплект цепи ГРМ

Примерно год назад стал у меня «дизелить» мотор. Сначала гремел периодически, но потом стал греметь постоянно. Стало понятно, что пришла пора менять цепочку. Решили сэкономить (имхо лучше НИКОГДА так не делать) и заказали ремкомплект ГРМ фирмы AUTOWELT…

Заказали, пришел, поставили. Счастью не было предела, тишина, мотор шепчет, хоть и жрет масло зараза. Недолго мотор шептал. Не отбегав и 25 тыщ он мне выдал снова ту же песню. Гремел как ведро с болтами.

Вот тогда было принято правильное решение о замене всего на оригинал.

AUTOWELT Комплект цепи ГРМ

Заказал все сразу, цепи, натяжители, успокоители, насос, сальник, колечко на коленвал. Все собрал, и вот полтора месяца катаюсь, полёт нормальный.

Авто: Kia Sorento
AUTOWELT Комплект цепи ГРМ

Пришло время поменять цепь ГРМ, натяжитель и шестерни. Сам делать не стал, купил ремкомплект Autowelt TK-34002, поехал на сервис. Симптомы были следующие: дребезг на прогретом двигателе, нестабильность в работе.

В последнее время ещё и заводиться на холодную стал не с полоборота. Цепь была прилично растянута, натяжитель полностью разжат. Сейчас движок работает тихо и ровно. Ехать машина тоже стала лучше.

Авто: Great Wall
AUTOWELT Комплект цепи ГРМ

Я себе брал комплект Autowelt TK-33000. Проехал на нем 20000 тысяч полет нормальный. Мотористы сказали что фирма нормальная доверять можно они ставят поршня этой фирмы на немцев AUDI ну и т.д.

Пробег: 20000 км

Напишите свой отзыв о комплектах цепи ГРМ AUTOWELT

Сравнения комплекта цепи ГРМ AUTOWELT
Другие комплекты цепи ГРМ
Популярные запчасти AUTOWELT

Что мы знаем о комплектах цепи ГРМ AUTOWELT

Отзывы о комплектах цепи ГРМ AUTOWELT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.autowelt.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о комплектах цепи ГРМ AUTOWELT. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на комплекты цепи ГРМ AUTOWELT.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах комплектов цепи ГРМ AUTOWELT:

1. Звездочки - качество звезд коленвала и распредвала грм в комплекте - пока нет оценки
  2. Натяжитель - качество натяжителя и башмака натяжителя цепи грм в комплекте - пока нет оценки
  3. Успокоитель - качество успокоителя цепи грм в комплекте - пока нет оценки

Комплект цепи ГРМ AUTOWELT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили комплекты цепи ГРМ AUTOWELT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AUTOWELT на первом месте в авторейтинге комплектов цепи ГРМ для: Nissan Primera .