Отзывы о запчастях Filtron Для бизнеса

Польша
Сайт
filtron.eu
Filtron Масляный фильтр

Работаю на СТО мастером приемщиком уже 8 лет и сталкивался со многими автомобилями и запасными частями. В основном своим клиентам рекомендую ставить фильтра других производителей таких как MANN, Bosh и Union поскольку с фильтрами этих производителей, за весь мой опыт работы в автосервисе, ни разу не было проблемы. По производителю Filtron лично столкнулся с тремя случаями брака за последний год, до этого таких проблем не было. Поставщика наш сервис не менял, поставщик сертефицирован и вероятность, что фильтра оказались подделкой минимальна. В двух случаях брак был в перепускном клапане, а последний так вообще дефект посадочного места уплотнительного кольца фильтра. В общем крайне не доволен качеством продукции данного производителя хотя раньше 50% фильтров предлогаемые мною нашим клиентам были именно Filtron.

Фильтры Filtron выпускает компания MANN.

Абсурдное сравнение фильтров одной и той же компании.

Filtron Масляный фильтр

Filtron отличный вариант замены оригинального фильтра. Стоит недорого, а качество на высоте. Брал по совету знакомого, который занимается запчастями. Проехал на нем положенные 10 000 км. без нареканий. После замены на новый, решил разобрать Filtron. Внутри все фильтрующие элементы были целыми, клапан оставался мягким. Вообщем мне очень понравилось качество.

Авто: Skoda Fabia
Артикул: OP 641 Узнать цену
Filtron Масляный фильтр

На Хонду аккорд покупаю только filtron, дешевле мана в 2 раза, разницы в качестве я не заметил. Масло с фильтром меняю каждые 5 тысяч. Когда менял текущую прокладку поддона, заглянул снизу в двигатель он как новый и весь чистый. Тоже самое увидел при замене ГРМ, когда снимали клапанную крышку. Советую не заморачиваться сильно с фильтром, просто меняйте масло чаще регламента в 2 раза и будет вам счастье.

Авто: Honda Accord
Filtron Салонный фильтр

Все началось с того, что в пасмурную погоду начали запотевать окна, старый фильтр был забит в хлам. Когда установил новый filtron , то почувствовал свежее дыхание своей печки. Правда радовался недолго, данный угольный фильтр, как впрочем и все остальные угольные, работают примерно месяц. далее они становятся как обычные фильтры, абсорбирующая способность угля падает до предела. Переплачивать не хочется, да и менять каждый месяц тоже, поэтому по старинке пользуюсь обычными фильтрами.

Недостатки: Недолговечность
Filtron Топливный фильтр

Пользовался данными фильтрами 6 лет на SHARAN 2009гв, первые два года брал у официалов, все устраивало. Фирма, вроде не новая, упаковка качественная, сделан хорошо, цена приятная. При пробеге 190000км машина встала... заклинило две форсунки. В сервисе сказали, что это не пробег, спихнули все на топливо. Заправляюсь на заправке извесной фирмы, по талонах. Слил топливо с бака и на "дегустацию", ремонт получился недешевый, думаю если топливо некачественное - отсужу. За это время машину сделали, мастера предупредили, если две форсунки умерли значит жди и остальные скоро. И заправляйся на нормальных заправках... Говорю что топливо в норме, экспертизу делали. Ну значит фильтр плохой, ответили мастера. Мне стало интересно, чем фильтр может быть плох, вроде качественный. Начал узнавать, что фильтровальная бумага должна быть 20микрон, а на сайте производителя прочитал, что используется бумага 40микрон!! Теперь все ясно: дешевая бумага - дешевый фильтр, дешевый фильтр - дорогой ремонт...

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество
Filtron Топливный фильтр

Топливный фильтр. На мегане использовал Filtron пилил их неоднократно, качество меня устраивает и пробег мегана 347 тысяч без проблем с топливной.

через сколько пробега менять на мегане фильтр? 10 или 20?

konstrg
  • Перепускной клапан:

Неожиданно начала моргать лампа давления масла при сбросе газа. Сразу же купил масляный фильтр Filtron OP629, заменил, долил масла до уровня. Лампа моргать перестала. Залил присадку «Римет-100», отлично зарекомендовавшую себя на 402-х моторах Газелей и Волг, но смертельную для двигателей с гидрокомпенсаторами

Авто: Skoda Felicia
Артикул: OP 629 Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции Filtron

Бренд Filtron зарегистрирован в стране Польша. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://filtron.eu/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 237 отзывов на 4 запчасти Filtron. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

Filtron участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 401 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Filtron

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Filtron:

1. Салонный фильтр Filtron - 100 отзывов. Оценка PR - 67, средняя оценка - 3.6.
  2. Воздушный фильтр Filtron - 59 отзывов. Оценка PR - 84, средняя оценка - 4.2.
  3. Масляный фильтр Filtron - 41 отзыв. Оценка PR - 81, средняя оценка - 3.9.
  4. Топливный фильтр Filtron - 37 отзывов. Оценка PR - 72, средняя оценка - 3.8.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Filtron.

Лучшие запчасти Filtron

Изделия компании Filtron занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие воздушные фильтры - 3 место среди 20 производителей. Получено 1873 голоса.
  2. Лучшие масляные фильтры - 7 место среди 23 производителей. Набрано 2669 голосов.
  3. Лучшие топливные фильтры - 8 место среди 20 производителей. Набрано 1696 голосов.
  4. Лучшие салонные фильтры - 10 место среди 24 производителей. Получено 3254 голоса.

Сравнения запчастей Filtron

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Filtron с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: