Отзывы о запчастях для Toyota Camry

Nisshinbo Тормозные колодки
Костя12

После пробега 30000 км поменял колодки опять на Нишимбовские. Колодки надёжные, устанавливаются без проблем, не плывут и не пылят.

Brembo Тормозные диски
aleksahka777
  • Биение:

Новые тормозные диски Brembo (передние) прошли не больше 10 тыс. км и их повело, появилось ощутимое биение. Уже взял оригинальные на днях поменяю, так что Brembo это не надолго.

IDEMITSU Моторное масло

Перешёл на это масло, так как старое мой двигатель начал поджирать. Только поменял на Idemitsu и проблема сразу исчезла. Прошел на нём 6 000 км, за всё время долил всего 200 грамм, в целом я доволен!

Достоинства: Не жрёт масло.

5w30 льешь?

Nisshinbo Тормозные колодки
Сергей

Ради эксперимента решил поменять колодки с Адвикс на Нишимбо. Купил дешевый вариант Nisshinbo (PF-1521). Особой разницы увидеть и не надеялся, при выборе боялся нарваться на подделку. При пробеге в 1000 км тормозные колодки не пылят, не скрипят, педаль тормоза идёт плавно и уверенно.

Артикул: PF-1521 Узнать цену
IDEMITSU Моторное масло

Хорошее соотношение цена-качество, масло выдерживает около 10 000 км без проблем и нареканий. На двигателе экономить не советую, хоть и есть более дешёвое. Я за Idemitsu!

Достоинства: Цена, качество.
CTR Рулевые наконечники

Моему удивлению не было предела! Порвался пыльник спустя 500 км! Со вторым такая же беда. Наконечники фирмы CTR. На подделку не похоже совсем. Упаковка, качество исполнения и тд. Наконечники ещё не просятся на замену (ещё бы, 500 км всего прошли). Но чувствую это временно…

Akitaka Сайлентблоки

Начала стучать подвеска на камри знакомого. Как оказалось виной всему задние

сайлентблоки. Попались нам дешевые сайлентблоки Akitaka и решили мы их попробовать. Установили без проблем, но качество и долговечность вызывают сомнения, внешне выглядят по Китайски некачественно.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество.
Stellox Подушка двигателя
falconwood
  • Подавление вибрации:

Что-то не нравилась в последнее время вибрация от двигателя, заменил 3 подушки, стало прям ощутимо получше.