Ремень ГРМ DAYCO или INA

INA

Свист
4.6

INA Ремень ГРМ

Эта фирма уже филонит с качеством. Перед продажей десятки хотел сэкономить поставить инновский комплект грм (по пробегу нужно было менять). Купил комплект, после демонтажа старого комплекта (гейц) я о чень удивился, что гейц с пробегом в 45000 км лучше чем новый инновский комплект. Поехал в магазин сдал, доплатил и взял только ремень грм, ролики смазал и оставил старые. Также и для калины, после покупки сразу заменил грм (в магазине сравнил инновский на 200 руб. дешевле и гейцовский) опять выбор пал на гейц. Я бы не советовал ставить такой комплект, ролики болтаются, а ремень как пластиковый…

DAYCO Ремень ГРМ

Dayco Plus. Этот ремень очень хороший (если не палево), но имеет особенность — он НЕ ТЯНЕТСЯ. Я послал всех мастеров нафиг и сам натянул нормально, отъездил 25 т.км. После установил Dayco Plus с вологодскими роликами. Договаривался, мне давали выбрать.

Брал те, что не имеют люфта и вращаются без заеданий. Нареканий нет.

DAYCO Ремень ГРМ

Самым достойным был Dayco усиленный, но чото он зимой вдруг ослаб и его начало жрать, подтяжка не помогла. Счаз Gates стоит, сначала слезал к двиглу, но потом успокоился после подкладывания шайб по ролики, ролики разные пробовал, он на всех слезал.

А вот Балаковский слез сразу наружу и пожрался на 5мм и разлохматился, я его выкинул нафиг.

SergeLT-3526

Фирма обзывается «DAYCO» И свои 60 тыщ отхаживают без нареканий. Очень неплохое сочетание цена-качество.

Авто: Volkswagen LT II