Ремень ГРМ

2.5

2.0

1.5

БРТ Ремень ГРМ

Я только поставил БРТ, натянул на горячую, все проверил, утром завожу — шоркает и бьет пока не прогреется, и практически сразу его начало жрать. Выкинул нафиг.

Gates Ремень ГРМ

У меня Bando прошел 80 тыс, Bosch 60 тыс, Конти 88 тыс, Гейтс уже 60, пока живой, но до 100 не дотянет, каменный уже, трескаться начинает... Gates у меня прошел ровно 150 тыс. км и лопнул по месту шва.

Contitech Ремень ГРМ

Я контитек ставил себе 3 раза, очень шумные ремни как и Gates. Они может и качественные, но шуршание под капотом очень достаёт, и с таким ремнем машину х*р продашь.

DAYCO Ремень ГРМ

Ремень поставил Dayco усиленный, и вот уже 3 месяца ничего и никуда (тьфу-тьфу-тьфу) не ползет и не шумит. До этого ремень Конти и ролики AndyCar шуршали и сползали.

DAYCO Ремень ГРМ

Самым достойным был Dayco усиленный, но чото он зимой вдруг ослаб и его начало жрать, подтяжка не помогла. Счаз Gates стоит, сначала слезал к двиглу, но потом успокоился после подкладывания шайб по ролики, ролики разные пробовал, он на всех слезал.

А вот Балаковский слез сразу наружу и пожрался на 5мм и разлохматился, я его выкинул нафиг.

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ

Другие запчасти для Hyundai Solaris

ТОП производителей ремней грм для Hyundai Solaris

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Solaris делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ремней грм из таких стран как: США, Германия, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге ремней грм для Hyundai Solaris на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 6 отзывов и 19 голосов.

Какие ремни грм выбрать для Hyundai Solaris?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение DAYCO. 31% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались ремни грм Contitech - 0%.

Замыкает тройку фирма Gates с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге ремней грм, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. DAYCO получили 3 место, оценка PR - 79. Учитываются данные из 92 отзыва и 297 голосов.
  2. Contitech заняли 2 место, с оценкой PR - 72. На основе из 92 отзывов и 449 голосов.
  3. Gates - 1 место, а оценка PR составила 73. Учитываются данные из 191 отзыв и 622 голоса.

Другие запчасти для Hyundai Solaris

Выяснив, какие ремни грм предпочитают ставить владельцы Hyundai Solaris, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Solaris среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Датчик положения коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.