Шины DUNLOP или Continental

DUNLOP
Continental

Лобачёв Андрей

Очень быстро износились, у меня получилось использовать не более 3-х сезонов как резина облысела и стала не пригодна к использованию. Мне такое не подходит!

Недостатки: Быстрый износ.
Slava-volgodonsk

За такую цену можно купить что-то более приличное, единственный плюс, который я для себя выявил так это то, что очень прочная, грыжу поставить практически не реально и на этом всё...шумит и сложная в управлении даже на асфальте. Я крайне недоволен!

Достоинства: Прочная.
Миронюк Игорь

Резина только для чистого и сухого асфальта, но на ней очень опасно ездить, правда тихая и по лужам режет нормально. Шины мне не понравились, больше брать не буду и другим не советую.

Kuzmich150rus

185/60/14 ST860 классная липучка но дорогая, катался по МО 3000 км, судя по ее мягкости износится также как и лето ContiPremiumContact 2.

SergNimnul

6 лет заводские Continental Conti Premium Contact 2 служили мне верой и правдой и высохли и износились изрядно, высохли быстрее чем износились, пробег 35000 км.  Новые Michlen pilot sport 3 по ощущениям мягче и значительно тише.

Flourum

Всегда когда переобувался в лето после зимы — руль крутился заметно тяжелее. Сейчас переобулся в летние и руль стал крутиться легче. Было: зимние, шипованные Kumho KW22, 175/65R14, 2 сезона (диски штампованые евродиск).

Стало: летние, Continental ContiPremiumContact 5, 185/60R14, новые (диски литые СКАД). Машина: абсолютно стоковая 2112, без усилителя.

Continental Шины

Поставил Continental Conti Viking Contact 7. Шины очень тихие и мягкие. Размер стандартный 205/55/16. До этого 4 сезона откатал на Goodyear Ultragrip Ice 2. Также очень достойная резина.

Авто: Saab 9000
MAKSIMUS68

Приобрел шины DUNLOP SP TOURING T1 на замену Dunlop SP Sport LM704. Нравятся мне данлоп по износостойкости. По километражу не скажу, но первые проехали 4 летних сезона (Dunlop SP Sport LM703), вторые три летних сезона (Dunlop SP Sport LM704).

Последние прошли бы еще, но решил все таки поменять. Не стал рисковать.

iskatel

Взял недавно Dunlop SP70E. Отличное соотношение цена/качество. Управляемость просто отличная, отбалансировались хорошо, грузов до 15 грамм, на 140 идет идеально. Заблокировать при торможении сколько не пытался, удалось только раз, на 120 в пол, и то, заблокировались достаточно поздно.