Отзывы о запчастях для Kia Ceed

TRIALLI Комплект сцепления

По совету продавцов взял TRIALLI как бюджетный вариант на свой киа сид. После установки даже с сервиса не получилось уехать. В итоге воткнули старый комплект и заменили выжимной на оригинал. Я не советую.

HSB Тормозные колодки

Хорошие тормозные колодки, поставил себе на Kia Ceed, доволен как слон, вообще оригиналу не уступают, брал HSB Gold. Колодками доволен, по соотношению цена/качество лучший вариант на мой взгляд. Рекомендую однозначно!

Комментарий заблокирован.

SANGSIN Тормозные колодки
DROZDOFF

После того как стерлись оригинальные колодки, ставлю только колодки Sangsin. Качеством доволен, ничем не уступают оригиналу, а вот стоят гораздо меньше. Если не хотите переплачивать за оригенал ставьте Sangsin, не пожалеете.

Авто: Kia Ceed I

Ставил на Солярис, тормоза стали "ватные". С утра в начале движения вообще не тормозят пока не нагреются. Мучился мучился через месяц поменял на оригинал.

Лукойл Моторное масло

На этом масле мотор работает значительно тише, практически одинаково как и на оригинальном. Пробовал разные масла, но Лукойл мне нравится больше всего и в первую очередь из-за хорошего соотношения цены и качества. Советую!

Достоинства: Цена, качество.
ZIC Моторное масло

Это масло себя хорошо показало на прошлом моём авто, его работой остался доволен. Проблем за всё время использования не обнаружил, поэтому не рискнул экспериментировать и в новую также залил Zic. Всем рекомендую, проверил на личном опыте!

Достоинства: Качество, надежность.
Kortex Тормозные диски

Сначала покупал на свой страх и риск в магазине утверждали что это не качественная продукция, но я поставил на одну машину киа сид потом поставил на passat. С тех пор прошел год, за этот год пробег составил 27000 на 1 и 23000 на другой, претензий никаких, биение ноль, скрипа ноль. Колодки sangsin тоолько их ставлю, износ минимальный. Не один раз с раскаленными тормозами попадал в лужу и диски не повело. Так что за тормозные диски могу поставить твердую пятёрку с плюсом цена и качество супер.

CTR Рулевые наконечники

Восемь месяцев назад или 15000 км пробега менял рулевые наконечники. Недавно появился стук, аля болты в ведре, в передней части машины. При более детальном рассмотрении выяснилось, что рулевые наконечники накрылись медным тазом. Стояли CTR. Этот пробег для них по идее вообще ерунда, а тут такой сюрприз. По словам сервисменов сейчас стали попадаться некачественные варианты этой фирмы.

SenSen Амортизаторы
DimkaSheronov

Ставил полтора года назад самые дешёвые амортизаторы sensen, ходят по сей день бывает тоскаю кг по 300 и им хоть бы что. Парт 3212-0302

SANGSIN Hi-Q Тормозные диски

KROSS пока самые лучше что я ставил, форма как у оригинала, не скрипят, дешёвые. Даже те же Sangsin (Hi-Q) дороже и гораздо хуже сделаны как по форме (просто плоский фрикционный элемент) из всего одной прорезью для отвода элементов износа, а у KROSS форма фрикционного материала не плоская и 2 прорези для отвода.

AGC Лобовое стекло
bivis666
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Мое стекло AGC, могу с полной уверенностью по прошествии двух лет сказать, стекло очень мягкое и превратилось в откровенно говоря шлак. Но на моем экземпляре особенно нет искажений в области моего обзора остальные как-то пофигу.