Шины

4.8

2.0

Nokian Tyres Шины
KaPYCELb

На зиму решил приобрести Nokian Nordman RS2 штатного размера. Липучка. Сразу переоделся, т.к. шиномонтаж бесплатно был + не хотел ждать когда очерди будут. На предыдущей машине KIA Ceed была такая Р16 и понравилось: сцепление с зимними дорожными покрытиями нормальное и предсказуемое, без чудес, шума не много. Да и по соотношению цена/качество устроило. Довольно бюджетно получилось для Р18.

Laufenn Шины

Прикупил зимнюю резину на смену старым мишкам. Выбрал Laufenn i FIT Ice LW71 205/55 R16 94T смотрел в основном по протектору. Предпочтение скандинавским шинам. Шумнее? Да. Главное из снегов вылезать.

Roadstone Шины
ya.drevolaz

Пробовал разную резину и теперь с лёгкостью могу их сравнить. Достаточно положительным аспектом является то, что нет массового выпадения шипов, они не очень шумные и набирают хороший разгон особенно по снегу. Из плохого так это то, что на поворотах идёт в занос, если оценивать в целом, то не самый худший вариант, но качество оставляет желать лучшего.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Идёт в занос.
Firestone Шины

Резину я купил говно… уже второй раз… опять зажал денег на хаккапелииту… в этот раз купил Firestone IceCruiser 7 (типа продолжение бриджа), а до этого разочаровывался уже в Toyo Observe 3 (но она была лучше чем нынешняя)…

Sailun Шины
yurka825

Пробег перевалил 40к, а столбики термометра опустились к нулю градусов. Настало время переобуваться. В этом году решил опробовать новый для себя бренд Sailun. Sailun ice blazer alpine evo, название конечно не для слабонервных))).

В общем первые ощущения: на вид и на ощупь разницы между ними и лежащей рядом хаккой не почувствовал. Цена в 3 раза дешевле. На дисках сели отлично, отбалансировались все отлично.

На асфальте холодном и мокром ведут себя отлично. Управление отлично, зацеп отлично. По первым ощущениям они мне нравится даже больше чем триангл. Единственное, чувствуется что они заметно тяжелее летней резины.

Goodyear Шины

Решил переобуться к зиме. Решил попробовать «липучки» GoodYear UltraGrip Ice 2 размер 205/55/R16. Первые ощущения при езде: мягкие, тихие.

unsleep

У меня Виaтти страда 4й сезон уже идёт, и всё отлично с резиной как по управляемости так и комфорту !

unsleep

Езжу на Виaтти страде 4й сезон уже, отличная резина за свою цену вот что могу сказать))) нравится что крепкая и отлично держит удары, так же изнашивается долго и управляемость достойная, что касается комфорта и тишины у меня всё норм.

Комментарий заблокирован.

unsleep

Strada за свои деньги норм вариант, у меня прошла больше 40 000 уже, и износа всего процентов 30 — 35, по управляемости и комфорту я доволен, едут хорошо!

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о шинах

Другие запчасти для Kia Ceed

ТОП производителей шин для Kia Ceed

Данную запчасть для автомобилей Kia Ceed делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Швеция, Франция, Германия, Япония, Южная Корея и других.

В апреле 2022 года в рейтинге шин для Kia Ceed на PartReview приняли участие 25 производителей. Он построен на базе 39 отзывов и 122 голоса.

Какие шины выбрать для Kia Ceed?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение GISLAVED. 9% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины MICHELIN - 7%.

Замыкает тройку фирма Viatti с результатом в 7% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. GISLAVED получили 9 место, оценка PR - 85. Учитываются данные из 185 отзывов и 586 голосов.
  2. MICHELIN заняли 1 место, с оценкой PR - 84. На основе из 185 отзыв и 816 голосов.
  3. Viatti - 5 место, а оценка PR составила 88. Учитываются данные из 178 отзывов и 563 голоса.

Другие запчасти для Kia Ceed

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Kia Ceed, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Ceed среди производителей таких запчастей как: Датчик положения коленвала, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Свечи накаливания, и других.