Отзывы о запчастях Total Для бизнеса

Франция
Сайт
ru.total.com
Total Моторное масло

Хорошее масло, при своевременной замене проблем с ним вообще не возникает, всё хорошо работает. Думаю, что это достойный вариант, поэтому могу советовать!

Авто: Kia Rio
Total Моторное масло

Я пробовал разные масла, но это понравилось больше всех потому, что нет никаких проблем с запуском мотора при минусовых температурах и в жару тоже всё отлично, поэтому рекомендую, он однозначно стоит своей цены!

Достоинства: Качество, всесезонное.
Недостатки: Цена.
Total Моторное масло

150 000 км пробега на этом масле уже и все ОК, с двигателем проблем тоже не испытывал. Качество этого масла на высшем уровне, после каждого ТО его заливаю и машинка опять готова работать. Всем доволен и советую!

Total Моторное масло

Отличное качество, если это только не подделка. У меня лично жалоб вообще нет, оно полностью соответствует моим требованиям. Я доволен, поэтому рекомендую, как надежного и качественного производителя!

Авто: Kia
Total Моторное масло

Для себя выбрал и использую Тotal и пока не жалею, заявленные параметры оно держит, хоть и пользуюсь недавно, но пока всё устраивает. Я доволен, советую приобретать.

Авто: Kia Sportage
Nikitos584

На сегодняшний день после удаления проехал более 5000 км. По щупу уровень за данный пробег ушёл примерно на одну треть. Купил литрушку, долил примерно грамм 250-300 масла. Получаем примерный средний расход 50-60 грамм на 1000 км пробега. Сам лью оригинал Total 9000 HKS 5W-30.

Авто: Kia Optima
Total Моторное масло

Слитый Total INEO MC3 5w30 после 2/3 трассы из 7.5 т.км выглядел довольно грустно — вязкая чернющая жидкость, называемая отработкой. И это при том, что я двигатель кручу редко, т.е. в основном жадящий режим эксплуатации. Представляю, какое оно было бы после 15-17т.км.

Отзывы владельцев о продукции Total

Бренд Total зарегистрирован в стране Франция. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://ru.total.com/ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 246 отзывов на 10 запчастей Total. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

Total участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 159 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Total

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Total:

1. Моторное масло Total - 180 отзывов. Оценка PR - 78, средняя оценка - 4.1.
  2. Масло МКПП Total - 25 отзывов. Оценка PR - 88, средняя оценка - 4.2.
  3. Антифриз Total - 25 отзывов. Оценка PR - 81, средняя оценка - 4.1.
  4. Масло АКПП Total - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.6.
  5. Жидкость ГУР Total - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Total.

Лучшие запчасти Total

Изделия компании Total занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие масла МКПП - 7 место среди 17 производителей. Набран 2291 голос.
  2. Лучшие моторные масла - 15 место среди 73 производителей. Набран 23441 голос.
  3. Лучшие антифризы - 19 место среди 28 производителей. Набрано 3770 голосов.

Сравнения запчастей Total

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Total с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: