Шины Bridgestone или Michelin

• 1
    • 0
    Моя оценка:

• Управляемость

Мichelin это производитель проверенный годами, к их продукции претензий нет. Марка вполне достойная, после того как установил на свой автомобиль эти шины, то теперь уверенно могу ездить не только по мокрому асфальту, но и по песку. Они очень стойкие к износу, не плавают по лужам и вообще просто отличного качества и этим всё сказано!

• Управляемость

Меня данные покрышки приятно удивили, использую их полтора сезона, а они как новые, шины идеально ведут себя на мокрой дороге, а также при попадании в колею с водой. Очень тихая и комфортная шина, также расход топлива не большой, других замечаний пока нет.

• Управляемость

Зимой я с ними вообще проблем не знал, резина прошла снег, кашу и лед, со всем справилась на УРА! Из всех шин, которые установлены в автомобиле — это самые ответственные!

• Номер запчасти: Blizzak Revo GZ

• Шум

Проехал на резине где-то 20 000 км, всё сначала было пучком, но начал замечать шум на трассе при скорости больше 100 км/час, а так больше нареканий на неё нет. Ставлю 4 из 5 только за то, что шумят, хотя качество отличное!

• Недостатки:

Шумная.

• Износоустойчивость

Резиной полностью доволен, в меру жесткая, вот уже прокатался на ней 65 000 км и думаю ещё на один сезон должно хватить. Качеством доволен, отличные шины и вам советую их купить.