Шины DUNLOP или Continental

DUNLOP
Continental

Kirillpsk

Установлен разноширокий комплект топовой резины, чувствует себя очень уверенно, колея почти не беспокоит. Проехал пару тысяч, я доволен.

Авто: BMW X5
Пробег: 2000 км
DUNLOP Шины
caution42

Я себе вообще шины в метро взял самые дешевые там были не старые. данлопы какие то. не континенталь конечно, по холоду уже скользят.

Continental Шины

У меня щяс Continental ContiEcoContact 3. Как по мне, не смотря на очень простой рисунок (полосочки), шумят существенно. Даже кажется иной раз, что зимняя Хаккапелита-7 тише идёт.

AndreyBasarab

Поставил шины Continental ContiVanContact 100 215/60 R17 109/107T. Машина едет отменно, не плавает, рулится здорово. В меру жёстко. Балансировка шин отличная, ушло минимум грузиков. Боковина очень жёсткая. Давление сделал 3,0 — было жестковато, снизил до 2,8 — идеально.

Авто: Peugeot
DimaDog

Заменил резину поставил Continental 195/65R15 91T ContiWinterContact TS 860 TL. Также приобрёл литые диски K&K. Резина на асфальте практически не шумит, диски придали немного солидности по сравнению с кастрюлями.

DUNLOP Шины
Il24sur

Езжу на Dunlop всем доволен, хорошее сцепление и комфортные в управление, мягкие и не шумят. Износостойкие уже и не помню сколько им лет.

vusal817

На днях заменил шины на Контиспорт 6 (245 40 19). Разница со сток хенкук небо и земля, они гораздо тише и держак просто на уровне.

Авто: Kia Cadenza
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 35