Тормозные колодки TRW или Mando

Чистый диск
2.8
Mando Тормозные колодки
tornholm

Машина в своё время покупалась с мёртвыми тормозами. Сразу были промазаны пальцы суппортов и заменены диски с колодками. Колодки купил фирмы Mandoo, потому что некогда было ждать.

Колодки, чуть больше, чем за за год умеренной езды, стёрлись больше чем на половину и стали мерзко скрипеть. Решил поменять их на CTR CKKK-35. Пока притираются, но тормозят получше. Может я на подделку попал — не исключено, но впечатления от Mandoo паршивые.

Авто: Hyundai Verna
TRW Тормозные колодки

Про колодки TRW. Их сейчас даже в руках стремно держать. Думал, мне подделку хотят втетерить. А оказалось, нет. Просто для папуасов теперь выпускают «изи чек».

dmabr

На пассате задние колодки идут ТРВ. Проехал на родных 90 тысяч за 2,5 года, истер их, поставил ТРВ - якобы оригинал. Проехал еще 90 тысяч за 2,5 года. Износил и эти.

Mando Тормозные колодки
TOK-166

Заменил колодки на MANDO. До этого стояли Sansing SP, MANDO понравились больше, машина тормозит приятнее и ни малейшего звука.

Гоблин

Трв - с колодками у меня ихними было прям отлично, ничего не пылили. Как и диски тоже на отлично, лучше оригинала, не ведет от перегрева и попадания в лужу. Палили очень сильно колодки масума. Это реально жесть было).

TRW Тормозные колодки

Пришёл момент менять передние тормозные диски. Мой опыт с TRW связан с негативом. Диски очень быстро искривились, были расточены, но снова их повело. А вот колодки мне нравятся TRW, буду брать именно их.

Авто: Skoda Octavia