Тормозные колодки

Тормозные колодки для Porsche Cayenne

Rixos Тормозные колодки
Udgin26

Предыдущие колодки зикерт прошли 38000. Предложил мне мой знакомый керамику Риксос. Плюсы: не скрипят, не пылят.

TRW Тормозные колодки

Диски тормозные я себе по кругу поставил BOSCH. Я взял отличную продукцию по более низкой цене. Колодки торомозные по кругу я поставил TRW. По установленному комплекту тормозов: доволен, проблем нет, тормозит хорошо, тормоза не плывут при интенсивном использовании.

Rixos Тормозные колодки

Задние колодки остаток 15%, решил не тянуть, чтобы зимой не менять, да и достали они меня со своей чёрной пылью! Передние риксос показали очень хорошие, результаты, на зад решил тоже поставить риксос.

Remsa Тормозные колодки

Делфи китай. Диски точно не стоит брать. Брембо не советую - много подделок и качество уже не то. Китайские диски вообще не стал бы ставить т.к. машина тяжелая, ровными будут до первой лужи.

Последний раз на 957 брали диски trw + китайские колодки Remsa. Уже год полет нормальный, доволен.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках

ТОП производителей тормозных колодок для Porsche Cayenne

Данную запчасть для автомобилей Porsche Cayenne делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях тормозных колодок из таких стран как: США, Германия, Тайвань, Испания .

В апреле 2022 года в рейтинге тормозных колодок для Porsche Cayenne на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 24 голоса.

Какие тормозные колодки выбрать для Porsche Cayenne?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение TRW. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались тормозные колодки Textar - 25%.

Замыкает тройку фирма Rixos с результатом в 25% голосов.

В общем рейтинге тормозных колодок, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. TRW получили 7 место, оценка PR - 64. Учитываются данные из 566 отзывов и 1855 голосов.
  2. Textar заняли 16 место, с оценкой PR - 66. На основе из 566 отзывов и 771 голос.
  3. Rixos - 23 место, а оценка PR составила 91. Учитываются данные из 38 отзывов и 124 голоса.

Другие запчасти для Porsche Cayenne

Выяснив, какие тормозные колодки предпочитают ставить владельцы Porsche Cayenne, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: