Отзывы о запчастях OEM ГАЗ Для бизнеса

Страна
Сравнения
OEM ГАЗ Помпа
ilshat-siribaev

Я месяц или два наверное гонял с газелевской) в км несколько тыс, потом по сервисной компании поменял. Единственный минус ее это зуд по кузову, надо через демпфер его ставить.

Авто: Toyota Prius
OEM ГАЗ Ремкомплект суппорта

Рем комплект супортов - ГАЗ, но там мне не понравилось качество рти и я купил их отдельно — Ярославский рез/тех завод, тут хоть резинки резинками назвать можно, а в оригинальном ГАЗовском комплекте говно.

Авто: ГАЗ Газель
OEM ГАЗ Цилиндр сцепления
stasrek

ССтавил новый главный цилиндр сцепления ГАЗ орига, номер под защитным слоем стер, пробился как оригинальная зч на сайте газа. Ну и он потек через 3 месяца. лол)). Взял БелМаг. Пришел домой, начал рассматривать подробно, и что я вижу: Это пи**ц))). То ли бачок галимый китай, то ли только крышка, а может и сам цилиндр очередной лютый китайско-подвальный калыч?

Ставить такой цилиндр уже не хочется. Я прооосто ох*еваю от качества запчастей на отечественные брички, извиняюсь, но слов нет других. Отвык я от всего этого дерьма.

Авто: ГАЗ 3110 «Волга»
OEM ГАЗ Сайлентблоки

Волговские сайленты выкиньте и поставьте нормальные 4Е0 505 548 М (L). Это стойка стабилизатора от Ауди А8, разрезать и вытаскиваешь, они как раз и есть те самые оригинальные сайленты!

OEM ГАЗ Амортизаторы
boloto-hod

Был у меня УАЗ-469. Поставил я на него амортизаторы от газ 53. Это стала просто другая машина, как влитой по дороге и как пантера на мягких лапах по буеракам. Длинна у него 370мм сжатый и 580мм вытянутый.

Авто: УАЗ 469
OEM ГАЗ Подвесной подшипник
Kovaler154

В общем пришел конец моему подвесному, установлен он был с завода я его ни разу не менял пробег на нём 215ткм на родном двс + 45ткм на свапе итог = 260 т км, не плохой результат. При этом сам подшипник не скрипит и не хрустит разбита сама резиновая обойма.

Авто: ГАЗ Газель
OEM ГАЗ Цилиндр сцепления

Нашли в магазине ГАЗовский цилиндр глянули, копия того что стоит на РАФике. В общем поменяли, прокачали, цилиндр встал без проблем, сцепление заработало!)

OEM ГАЗ Датчик уровня масла

На личном опыте понял, что запчасти у них все-таки в разы лучше, износостойкость деталей на хорошем уровне, да и вообще они успели себя зарекомендовать с лучшей стороны. Брал у них оригинальное сцепление на газон, качество очень даже неплохое, уже 70 тысяч накатал.

1 2 3 4 5

Отзывы владельцев о продукции OEM ГАЗ

Бренд OEM ГАЗ зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 43 отзыва на 21 запчасть OEM ГАЗ. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

OEM ГАЗ участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 436 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти OEM ГАЗ

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы OEM ГАЗ:

1. Амортизаторы OEM ГАЗ - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  2. Помпа OEM ГАЗ - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.1.
  3. Звуковой сигнал OEM ГАЗ - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Ремкомплект суппорта OEM ГАЗ - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.
  5. Цилиндр сцепления OEM ГАЗ - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях OEM ГАЗ.

Лучшие запчасти OEM ГАЗ

Изделия компании OEM ГАЗ пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей OEM ГАЗ

К сожалению, чтобы сравнить запчасти OEM ГАЗ с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.