Отзывы о присадках в топливо Супротек

Работа двигателя:
Расход топлива:

Супротек

Супротек Присадки в топливо

Я лил в бензобак sga супротек и abro cleaner. Эффекта можно сказать нет. Считаю если эти жижи и помогают, то в качестве профилактической добавки для исправных форсунок.

Авто: Honda Stepwgn
  • Расход топлива:

Заливаю СДА СУПРОТЕК в топливо никаких изменений нету. Единственный плюс который я заметил что с ней понизился расход. Но если посчитать стоимость присадки то на то и выходит. Но все равно заливаю для успокоения.

Вот этой зимой столкнулся с запарафиниванием топлива на газпромовской заправке. Слил топливо в канистры, поставил домой к батареям и добавил ликви молевский антигель. Толку 0. Все равно запарафинилась и весь бак был как в кефире.

Это случилось при -26. Попробовал антигель самый дешёвый фирмы АСТРОХИМ, повторил процедуру, и он реально работает! Топливо не прихватило.

Авто: Audi 80
Супротек Присадки в топливо

Выбор присадок это как религия, я так считаю), каждый выбирает сам. Могу говорить и сказать только за себя. Я использую sga в бенщин и присадки Супротек в масло, использую уже на 3‑м своем авто и мотоциклах. Скажу на своем опыте, ефект есть, работает. Изменения в работе агрегатов есть в положительные стороны.

Авто: Geely Emgrand X7
Супротек Присадки в топливо

Решил попробовать присадку «Многофункциональная присадка в бензин SGA SUPROTEC 50 мл». Вроде все хорошо =))

Авто: Skoda Octavia
Супротек Присадки в топливо

Присадка норм., рекомендую тем у кого делфи делать такую процедуру раз в 20-30 к и менять топливный фильтр каждые 8-10 к км. Ради эксперимента первый раз когда залил это думал что хрень, но оказалось норм вещи.

После того как залил 2 флакона на полный бак топливо проехал до пустого бака, потом залил ещё пол бака и опять до пустого. После поменял топливный, у меня из металла корпус. Снял его, запилил по частям!

Когда раскрыл его, было всё чётко, всё чисто. Ждал другого, что там будет много грязи и всякого говна. Так что могу посоветовать смело пробовать работает, чистит!

Авто: Renault Megane
  • Расход топлива:

Я купил и сразу же залил в бак, а затем 50 литров соляры, как в инструкции. Нуу, бак выкатал. Баланс форсунок не изменился, да и был он неплохим. Звук двигателя заметно не поменялся. Расход упал на литр. Запуск стал лучше.

Так как все было и так неплохо, то и каких-то серьезных изменений я не заметил. Хуже точно не стало.

Супротек Присадки в топливо

Супротек реально работает. Лил себе для обработки топливной системы проехал порядка 20000т, из них 5т на присадке, залил порядка 5 пузырьков. Эфект присутствует, наблюдал за параметрами работы форс, и примерно через 2000т мотор стал работать грубее при наборе оборотов и подергиваться.

Проведение процедуры пилотной корекции убрали лишнии звуки и баланс форс подтянулся ближе к нулю (До этого подумывал о замене как минимум 3). А самое главное не так важно действие присадки как эфект последействия.

Так вот ухудшений после прекрашения использования присадки Супротек я пока не заметил.

Авто: Ford Transit VII
Пробег: 20000 км
1 2 3

Напишите свой отзыв о присадках в топливо Супротек

Другие присадки в топливо
Популярные запчасти Супротек

Что мы знаем о присадках в топливо Супротек

Отзывы о присадках в топливо Супротек

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://suprotec.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о присадках в топливо Супротек.

Оценка PR - 72 из 100, базируется на основе 25 отзывов и 80 голосов. 16 отзывов имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 (из 5). Голоса распределились так: 58 - за, 22 - против.

В рейтинге лучших производителей присадок в топливо запчасть занимает 11 позицию, уступая таким производителям как BARDAHL и XADO , но опережая присадки в топливо Mannol и BBF.

Пользователи также составили мнение о качествах присадок в топливо Супротек:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Присадки в топливо Супротек в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили присадки в топливо Супротек на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Супротек на втором месте в авторейтинге присадок в топливо для: Toyota Prius, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, Volkswagen Transporter .
  2. Супротек на третьем месте в авторейтинге присадок в топливо для: Daewoo Winstorm, Toyota Mark 2 .

Присадки в топливо Супротек в сравнении

На PartReview доступны 10 сравнений присадок в топливо Супротек c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи присадки в топливо лучше: Супротек или XADO, Супротек или ASTROhim, Супротек или BARDAHL, Супротек или Тотек, Супротек или Xenum .