Отзывы о запчастях MASUMA

Отзывы о запчастях MASUMA

Сегодня поставил топ.фильтр МАСУМА на Аутлендер ХЛ, все подошло как оригинал.

• Mitsubishi Outlander XL

• Биение
  • Шум

Запчасти как правило хорошие. Колодки только жесткие, не всем нравятся. Хотя я ставил и диски и колодки на Хонду , вроде ниче. Из электроники ставил свечи накала и зажигания, галогенки только вроде не очень хвалят, сам не пробовал.

• Honda

Напишите свой отзыв про MASUMA

• Пыльник
  • Смазка
  • Долговечность

Первый раз поставил шаровые опоры машума в 2016 году, спустя 3 года на диагностике сказали, что просятся под замену. Но 3 года для меня это хороший показатель. Причем ни люфтов, ни стуков не было.

• Долговечность

Ставил сайленты в передние рычаги на приус 20. Застучали через полгода и тысяч 6 пробега.

• Toyota Prius

Бензонасос работает и машина больше не глючит как раньше ) лишь бы прослужил подольше)

• Разводы
  • Скрипы

Два года подряд ставлю бескаркасные щетки MU-019U и MU-024U на автомобиль шкода йети, перешел после боша с целью попробовать бюджетный сегмент. В общем своих денег стоят, приятный внешний вид, обилие всяких переходников, качественно изготовленная щетка. По ресурсу хватает от сентября до марта, к концу не комфортно в грязную погоду ночью.

• Skoda Yeti
  • Номер запчасти: MU-019U

Брал комплект задних плавающих сайлентблоков на Lexus RX. Проехал около 5000 т. застучали!

• Пыльник
  • Смазка
  • Долговечность

Я только для Митсубиши брал стойку один раз этого бренда. Подошла вроде, только по виду немного отличалась, а при установке все как влитое встало. Так что мне повезло. В принципе у знакомого Ниссан, тоже говорит масуму запчасти ставит, он мне и подсуетил этого производителя.

• Mitsubishi

Сайлент хороший подогнали. 2 года прослужил, больше 30 т.км прошел, сейчас такой же взял, не стал мудрить. Респект машуме, умеют делать на совесть.

• Скрип

Ничего хорошего! Свист, скрип жуткий на всю округу, стыдно тормозить.

Напишите свой отзыв про MASUMA