Отзывы о запчастях MASUMA

Отзывы о запчастях MASUMA

• Долговечность

Стоит Masuma RU-237. Год и более 20 тыров. Все ок.

я шаровые верхние масума поставил, 10 т.к и все конец им! стук и люфт огромен.

Напишите свой отзыв про MASUMA

Сайлентблоки на передних рычагах решил приобрести фирмы Masuma. Парт номера: Masuma Ru-687, Masuma Ru-686. Пока ощущения положительные.

• Mazda 6
  • Номер запчасти: Ru-687

• Долговечность

Сайлентблоки большие передние masuma ходят второй год уже.

Сайлентблоки резиновые Masuma. Качество на вид неплохое. Первые ощущения после замены положительные, подвеска стала мягче.

Поменял на Масуму:  рулевые тяги, рулевые наконечники, шаровые, линки, вертикальные сайлентблоки. Через пол года заменил все пыльники (ВСЕ ПЫЛЬНИКИ-В ХЛАМ).

• Toyota Altezza

Masuma стоит термостат на моей Волге, я доволен его работой полностью.

• ГАЗ 24 «Волга»

Брал комплект задних плавающих сайлентблоков на Lexus RX. Проехал около 5000 т. застучали!

• Пыльник
  • Смазка
  • Долговечность

Я только для Митсубиши брал стойку один раз этого бренда. Подошла вроде, только по виду немного отличалась, а при установке все как влитое встало. Так что мне повезло. В принципе у знакомого Ниссан, тоже говорит масуму запчасти ставит, он мне и подсуетил этого производителя.

• Mitsubishi

• Заводимость

На моем двигателе стоят свечи накала Масума. Отремонтировал провод, неделю все нормально. Потом машина сломалась и стояла. Сегодня вышел заводить, свечи прогрел до щелчка реле, не завелся, температура сегодня у нас была днем -3. Прогрел свечи еще пару раз до щелчка, завелся, однако не с полбрыка как на горячую.

Напишите свой отзыв про MASUMA