Отзывы об амортизаторах OEM ГАЗ

Комфортность:

OEM ГАЗ
Не участвует в рейтинге

OEM ГАЗ Амортизаторы

Был у меня УАЗ-469. Поставил я на него амортизаторы от газ 53. Это стала просто другая машина, как влитой по дороге и как пантера на мягких лапах по буеракам. Длинна у него 370мм сжатый и 580мм вытянутый.

Авто: УАЗ 469
OEM ГАЗ Амортизаторы

Заменили аморты Hola покупал масленные, родные прошли 209 тысяч - устали, но нигде не текли, ещё б походили.

OEM ГАЗ Амортизаторы

Идеальный вариант задних амортизаторов, когда нет средств на импорт. Честно говоря, при установке думал, что это временное решение, но в процессе эксплуатации не увидел необходимости распрощаться с российскими изделиями.

Когда накрылись задние аморты, купил от газели. Через год только сайлентблоки заменил на полеуретан и всё! Уж года три гоняю с газелевскими задними амортами — полёт отличный!

Авто: Mazda B-series

Напишите свой отзыв о амортизаторах OEM ГАЗ

Сравнения амортизаторов OEM ГАЗ
Другие амортизаторы
Популярные запчасти OEM ГАЗ

Что мы знаем о амортизаторах OEM ГАЗ

Отзывы о амортизаторах OEM ГАЗ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о амортизаторах OEM ГАЗ. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на амортизаторы OEM ГАЗ.

В данный момент есть 9 отзывов и 29 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 22 - за, 7 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов OEM ГАЗ:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.

Амортизаторы OEM ГАЗ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы OEM ГАЗ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM ГАЗ на втором месте в авторейтинге амортизаторов для: Toyota Caribe .
  2. OEM ГАЗ на третьем месте в авторейтинге амортизаторов для: Suzuki Grand Vitara .