Отзывы о запчастях FEBI

Отзывы о запчастях FEBI

Подшипник отходил 90 тыс. и начал выть. Буду менять, но куплю скорее всего NSK, какие стояли в оригинале на шкоде октавии тур.

• Skoda Octavia

Купил 11.11.2018 опорники пару, вылетел правый и 20.02.2019 поменял, внутренняя обойма в мятинах от шариков, думаю и наружняя побита, когда поворачивал руль чувствовалось как шарики перебигают по лункам с характерным хрустом, не рекомендую. Toyota rav4 II 2002.

• Toyota RAV 4 II (XA20)

Напишите свой отзыв про FEBI

Хорошее масло.

• Ford Cougar

• Теплоотдача

Антифриз Febi (концентрат) греется сейчас на ура!

• Skoda Octavia

• Скрипы
  • Долговечность

Конструкцией заложена огромная долговечность родные менял при пробеге 250 тыс. км (как оказалось зря, еще столько же отходили бы). Заменил до кучи и  немножко мягче стала проходить неровности поскрипели пару раз пока не вымылась заводская смазка и все тишина, а так диаметр стабилизатора у меня где то 20 или около того, а отверстие примерно 16 замучился вставлять т.к. не снимал подрамник (лучше снять проще будет).

• Opel Zafira B

15 лет использую красный.

В результате некачественного антифриза я себе засрал систему. Заливал фирму Febi, он разложился на краску и непонятную жидкость, в следствие чего засорил радиатор печи. 1,5 л концентрата оригинального 550 руб. это дешевле чем 2 раза менять радиатор печи, так как вся грязь остаётся там, а пассажирам холодно ездить.

Поставил febi гнц, пока 7000 полет нормальный.

• Volkswagen Passat

• Долговечность

Долго ходят в отличие от других фирм, в зависимости от того кто производитель Германия или Китай.

• Volkswagen Caddy III

Febi ставил на т4 после 10 тыс. км и он загудел, поэтому разочарован, не советую(((

• Номер запчасти: 05847

Напишите свой отзыв про FEBI

Бренд FEBI принадлежит немецкой компании Ferdinand Bilstein GmbH. За более, чем полтора века работы компания стала одним из мировых лидеров по производству автозапчастей - компания ведет поставки в 140 разлчиных стран, имеет представительства в половине из них, ассортимент насчитывает более 30 тыс. позиций.

Продукция FEBI выпускается на производственной площадке в Германии, площадью более 10 тыс. кв. метров и поставляется на конвееры таких автоконцернов как DAF и Mercedes Benz.

Наиболее востребованными на российском рынке из всего широкого ассортимента запчастей и расходников FEBI являются диски, гидроусилители руля (ГУР), подшипники, рычаги, сайлентблоки, антифриз, трансмиссионные масла и др. Компания обеспечивает высокое качество и надежность продукции.