Отзывы о запчастях FEBI

3.7
#184
Германия
febi.com

Febi выступает в роли упаковщика масла, своего масла они не производят. Качество напрямую зависит от того, какое масло они закупили и упаковали под своим брендом. Масло они, как правило, закупают среднего качества, хотя в последнее время качество снизилось. Масло подойдет для недорогих иномарок, главное соблюдать регламент замены масла.

Использую масло Febi , отлично себя показало, в зимний период не подводило. Мотор работает ровно, тихо, изменений по расходу не заметил. До этого лил Castrol особых изменений не заметил. Цена приятно радует. Рекомендую

5W-40
Егор
Биение:
Шум:

Купил тормозные диски Febi 28440, упакован товар хорошо, надежно, внешний вид нареканий не вызывает, уже проехал 300 км какого-то дискомфорта не замечено, пока все отлично, надеюсь так и будет дальше.

Не скрипят
Недостатки:
Нет

Febi ставил на т4 после 10 тыс. км и он загудел, поэтому разочарован, не советую(((

Paul
Биение:
Шум:

При торможении началась вибрация. За 20000 повело, очень быстро сточились, полмиллиметра до минимальной толщины осталось.Тормозят плохо, но может быть это проблема колодок.

Недостатки:
Быстро сточились
Chevrolet Tracker II
SerGTi

FEBI 18183, 30 тысяч пока все норм.

Андрей VW Passat B3

Я себе на Пассата когда-то все три по кругу одномоментно от febi установил и все гут.

Volkswagen Passat

Два подшипника FEBI продержались не много всего 9000 км и загудели оба, так что FEBI я больше покупать не буду, а вы уж думайте сами надо ли связываться с этим производителем.

Недостатки:

Когда пришло время менять антифриз, друг посоветовал залить концентрат Febi. Антифриз оказался просто отличным, свое назначение отрабатывает на “ура”. Цена для такого антифриза вполне адекватная.Советую.

Febi неплохое масло. Заливал в коробку перед зимой. В коробке пропали рывки, машина стала ехать плавнее. Однако зимой при сильных морозах, масло сильно густеет и коробка начинает буксовать. Зимой приходилось перед поездкой прогревать коробку, чтобы обеспечить нормальную работу, поэтому решил заменить масло на другое. В принципе масло можно использовать, если живете в теплом климате.

Плавный ход автомобиля
Недостатки:
Сильно густеет при морозах

Бренд FEBI принадлежит немецкой компании Ferdinand Bilstein GmbH. За более, чем полтора века работы компания стала одним из мировых лидеров по производству автозапчастей - компания ведет поставки в 140 разлчиных стран, имеет представительства в половине из них, ассортимент насчитывает более 30 тыс. позиций.

Продукция FEBI выпускается на производственной площадке в Германии, площадью более 10 тыс. кв. метров и поставляется на конвееры таких автоконцернов как DAF и Mercedes Benz.

Наиболее востребованными на российском рынке из всего широкого ассортимента запчастей и расходников FEBI являются диски, гидроусилители руля (ГУР), подшипники, рычаги, сайлентблоки, антифриз, трансмиссионные масла и др. Компания обеспечивает высокое качество и надежность продукции.