Отзывы о запчастях FEBI

Отзывы о запчастях FEBI

• Долговечность

Долго ходят в отличие от других фирм, в зависимости от того кто производитель Германия или Китай.

• Volkswagen Caddy III

Febi ставил на т4 после 10 тыс. км и он загудел, поэтому разочарован, не советую(((

• Номер запчасти: 05847

Напишите свой отзыв про FEBI

Качество сайлентблоков FEBI не радует, за год пришлось их 2 раза менять, так что делайте выводы нужны вам проблемы, потраченное время и деньги, если нет, то FEBI обходите стороной.

• Теплоотдача
  • Пена

Киа Соренто 2003 дизель акп надо видео как поменять на приборе указатели ОЖ и топлива.

• Kia Sorento I

Качеством FEBI не блещет, потому что подшипник ступицы прожил 2000 км, больше к этому производителю не обращусь, репутация подмоченная! Лучше чуток переплатить и взять хороший товар, чем мучиться с плохим качеством.

• Недостатки:

Хватило не на долго.

Уже не первый год ставлю подшипники FEBI, абсолютно никаких проблем за весь срок службы эксплуатации с ними не возникало. Ходят они действительно очень хорошо, ни люфтов, ни писков во время пользовании автомобилям ни я, ни мои клиенты не слышали. Хоть цена великовата, но свой срок службы он отходит. Рекомендую к установке.

• Достоинства:

Выбрал FEBI из-за невысокой цены да и срок службы он выхаживает без проблем. В общем однозначно рекомендую этого производителя, как достойную бюджетную замену дорогим деталям!

• Достоинства:

Цена, качество.

• Mercedes

Подшипник показался слишком дешевым, но денег было в обрез поэтому взял его и пока нареканий нет. Качество неплохое хоть и прошли немного, но работают пока нормально.

• Достоинства:

Цена.

• Mercedes

Подшипник FEBI оказался на удивление хорошим, за такую цену получить, что-то стоящее я не рассчитывал, но уже год служат в режиме жесткой эксплуатации. Порадовало соотношение цена/качество.

• Достоинства:

Цена, качество.

• Volkswagen Golf I

Два подшипника FEBI продержались не много всего 9000 км и загудели оба, так что FEBI я больше покупать не буду, а вы уж думайте сами надо ли связываться с этим производителем.

• Недостатки:

Напишите свой отзыв про FEBI

Бренд FEBI принадлежит немецкой компании Ferdinand Bilstein GmbH. За более, чем полтора века работы компания стала одним из мировых лидеров по производству автозапчастей - компания ведет поставки в 140 разлчиных стран, имеет представительства в половине из них, ассортимент насчитывает более 30 тыс. позиций.

Продукция FEBI выпускается на производственной площадке в Германии, площадью более 10 тыс. кв. метров и поставляется на конвееры таких автоконцернов как DAF и Mercedes Benz.

Наиболее востребованными на российском рынке из всего широкого ассортимента запчастей и расходников FEBI являются диски, гидроусилители руля (ГУР), подшипники, рычаги, сайлентблоки, антифриз, трансмиссионные масла и др. Компания обеспечивает высокое качество и надежность продукции.