Отзывы о запчастях FEBI

Отзывы о запчастях FEBI

из серии «поставил и забыл» — Febi 18183.

• Mercedes C-Class III (W204)
  • Номер запчасти: 18183

У меня спереди линки стоят от Febi. У них диаметр сайлентов поболе, чем у родных шаровых и мне сдается они иногда за аморты задевают и лязгают, но это редко, а так я на них по щебенке со спичечный коробок гонял км этак 60 и с такой же скоростью — нормуль. Рулится машина нормально.

Напишите свой отзыв про FEBI

• Долговечность

Передний сайлент переднего рычага (что впрессовывается) фирмы Febi оказался не качественным, не проехал и семи тысяч на нем.

• Mazda Capella VI

Ставил FEBI — не понравилось…

• Subaru Outback III

• Долговечность

Они меня подвели, когда пришлось срочно покупать короткие линки Febi под стойки Shinko и то и другое года не отходило.

• Nissan Serena III (C25)

• Долговечность

Были — FEBI 19237 — передние и FEBI 19236 — задние. Примерно на 20 тыс. км застучали.

• Mazda 323 VI (BJ)
  • Пробег: 20000 км.
  • Номер запчасти: 19237

• Долговечность

Ставил Febi, прошли тыс. 25, померли.

• Долговечность

У меня через год опора X-Trail в хлам разлетелась. Брал FEBI в прошлом году (германия) — нынче летом уже менял.

• Nissan X-Trail

• Долговечность

2,5 года назад поставил себе Febi, отъездил без замечаний.

• Долговечность

Febi очень жесткие и разваливаются быстро.

Напишите свой отзыв про FEBI

Бренд FEBI принадлежит немецкой компании Ferdinand Bilstein GmbH. За более, чем полтора века работы компания стала одним из мировых лидеров по производству автозапчастей - компания ведет поставки в 140 разлчиных стран, имеет представительства в половине из них, ассортимент насчитывает более 30 тыс. позиций.

Продукция FEBI выпускается на производственной площадке в Германии, площадью более 10 тыс. кв. метров и поставляется на конвееры таких автоконцернов как DAF и Mercedes Benz.

Наиболее востребованными на российском рынке из всего широкого ассортимента запчастей и расходников FEBI являются диски, гидроусилители руля (ГУР), подшипники, рычаги, сайлентблоки, антифриз, трансмиссионные масла и др. Компания обеспечивает высокое качество и надежность продукции.