Отзывы о запчастях DLED Для бизнеса

Страна
Сайт
dled.ru
DLED Лампа ПТФ

У меня стоят светодиоды в ПТФ фирмы DLED ещё от предхоза. Только кажется мне что светят они во все стороны, пучка нет. Светят хорошо, но встреча не мигает.

Авто: Ford Galaxy
Ainur015
  • Светоотдача:

Заказал лампы фирмы dled, серии рассвет цоколь h4. Работой ламп не доволен и никому не советую. Светят тускло с синеватым оттенком. Нет в них никакого заявленного Супер белого света. Не советую эти лампы никому.

Авто: Daewoo Gentra
BobrovDrive
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Прикупил и поставил себе лампы лед фирма DLED в головной свет и в птф, стг чёткая, светят хорошо, пробовал с братом на двух машинах как они ведут себя на трассе, доставляют ли дискомфорт встречным водителям, скажу так, хорошо и правильно настроение фары никого не слепят, тоже самое могу сказать про эти лампы, проехав около 30 км ночью мне ни разу ни кто не моргнул дальним светом.

DLED Лампа ПТФ

Заказал лед лампы h11 в противотуманки. По первым впечатлениям светят белым, без синевы и не слепят.

Авто: Honda Civic
DLED Автолампы

Сначала в салоне опробовал, всё норм. В зеркалах также, гаснут плавно. В зеркалах лампы MTF W5W 5000K, в салоне и багажнике лампы фирмы DLED - все горят белым, без синевы.

1 2 3 4

Отзывы владельцев о продукции DLED

Бренд DLED зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://dled.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 33 отзыва на 3 запчасти DLED. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

DLED пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти DLED

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы DLED:

1. Автолампы DLED - 25 отзывов. Оценка PR - 82, средняя оценка - 4.1.
  2. Лампа ПТФ DLED - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.4.
  3. ДХО DLED - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях DLED.

Лучшие запчасти DLED

Изделия компании DLED пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей DLED

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы DLED с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: