Отзывы о запчастях HI-GEAR

Отзывы о запчастях HI-GEAR

Отличное средство.

• Lexus RX III

Отлично работает, выполняет свои функции.

• Seat Toledo II

Напишите свой отзыв про HI-GEAR

ПРИСАДКА К ДИЗЕЛЬНОМУ ТОПЛИВУ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ.

• BMW 3er V (E90/E91/E92/E93)

Поглупости залил, будь он неладен, герметик от Hi-gear. Течь то он заделал махом, но и как обнаружилось с утра — печка тоже закупорилась.

После того как поставил комплект димесезонных колёс они немного травили, в одном точно был ремонтный шнур, который по-видимому ссохся, остальные травили по диску, так как на шиномонтажах огромные очереди и резина давно не новая. Было принято решение потратить 165 грн на этот баллон которого в последствии хватило на все четыре колеса и по остатку ещё на два точно хватит. После этого проехал 5 км и всё норм, спустя 4 дня давление не изменилось! В инструкции написано, что от травления через диск/покрышка это не помогает, оказывается помогает. Так что эксперимент считаю удачным!

• Nissan Sunny

Решил попробовать антидождь Hi-Gear. Результат понравился. Больше порадовали боковые стекла, лобовое как-ни-как можно протирать, а боковые бесили на малых скоростях в купе с мокрыми зеркалами.

• Kia Sportage

Мягкий очиститель двигателя (присадка) заливается в мотор непосредственно перед заменой через 150-200 тысяч. В целом Hi-Gear - отличная вещь для промывки двигателя!

• Volkswagen Golf II
  • Номер запчасти: HG 2206

Насос гура потеет маслом из под сальника, залил герметик и все насос ГУРа перестал потеть! Всем рекомендую!

Пользуюсь всегда преобразователем Hi-Gear, с задачей он лучше остальных справляется.

Мне этот герметик даже мяч футбольный не смог исцелить.

• Nissan

Напишите свой отзыв про HI-GEAR