Отзывы о запчастях Hi-Gear

3.8
#162
США
xn--80agpc1bza.xn--p1ai

Решил я, что как куплю машину — обязательно сделаю химчистку в салоне. Прикинув цену, и что сейчас не самое подходящее время для химчисток, решил сделать легкую химчистку сидений и дверных карт своими руками.

Хотя в пассате салон и чистый, но водительское сиденье (низ спинку, где кожа) надо почистить до идеала и передние карты дверей немного от джинсы синеватая правая дверь. В общем немного результата я добился, но не до конца.

Буду потом проводить повторную операцию. Если не ототру, то обращусь в салон. Очиститель кожи использовал Arexons, очиститель алькантары пенный Hi-Gear.

Volkswagen Passat

Поглупости залил, будь он неладен, герметик от Hi-gear. Течь то он заделал махом, но и как обнаружилось с утра — печка тоже закупорилась.

HiGear дает эффект еще слабее, чем черепашка и живет до первой мойки.

Volkswagen Golf VI

Выписал очиститель дисков от Hi-Gear. Как раз было время менять колеса. Вот вытащил старые… Решил почистить. Делаю по инструкции — взбалтываю, наношу, жду 2 минуты… Наблюдаю: Очищает он как одноименный автошампунь, чуть более загрязнённые диски без кисточки не отмывает.

Характерную грязноваю пленку не убирает. Один диск был залит маслом подтекающим из аммо, он с ним не справился.

+ Не выявил

— Не выявил

Итого: Обычный очиститель дисков. Непонятно зачем нужен если есть автошампунь Hi-Gear HG8002N. Хотя возможно он отлично убирает вьевшуюся пыль от колодок… Возможно, но ее у меня не было.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Mercedes E-Class

Сейчас использую чернитель шин фирмы Grass. Честно говоря, чернитель так себе. Так же, полирую салон пенным полиролем фирмы Hi Gear. Полироль радует.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3

Продолжаю тестить химию этого производителя. Двигло на своем 210 я вообще не мыл ни разу… Почитал отзывов и заказал этот очиститель Hi-Gear HG5377. Итак все по инструкции: прогреваю до 60 градусов движок и наношу.

Плюсы

• Отлично пенится
  • Пена расширяется и даёт средству попасть с самые неудобные места
  • Очищает на 4 по пятибалльной шкале

Минусы

• высокий рамход, думаю на мой капот нужно 3 шт, я купил 4-ре:))))
  • не взял толстый слой масла с пылью

Итог: Хорошее средство, без феноменальных свойств. После их фирменного шампуня я всегда ожидаю большего.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Mercedes E-Class