Отзывы о помпах OEM ГАЗ

2.0

OEM ГАЗ
Не участвует в рейтинге

OEM ГАЗ Помпа

Я месяц или два наверное гонял с газелевской) в км несколько тыс, потом по сервисной компании поменял. Единственный минус ее это зуд по кузову, надо через демпфер его ставить.

Авто: Toyota Prius
OEM ГАЗ Помпа

Установил доп. помпу. Поставил газелевскую. Попали в руки три экземпляра газелевских помп. Одна не работоспособная по определению, остальные две — более менее работоспособны. Результатом работы, в общем то не доволен. Хотя и отопитель в разы, стал давать тепла больше, но все равно — этого недостаточно.

Авто: Nissan Expert
OEM ГАЗ Помпа

Поставил газельскую помпу. Эффект очень хороший сейчас у нас морозец -30. В машине очень тепло. Но! Блин побежала *****! Через сальник. Значит подсасывает воздух!

Авто: Nissan
OEM ГАЗ Помпа

Когда у меня Волга была, вот уж действительно холодный автомобиль был. Ставил помпу от Газели, очень похожая на Бош (но гораздо дешевле), на выход из радиатора отопителя (дабы «отсасывала» тосол), стало теплее…

Авто: ГАЗ

Напишите свой отзыв о помпах OEM ГАЗ

Сравнения помпы OEM ГАЗ
Другие помпы
Популярные запчасти OEM ГАЗ

Что мы знаем о помпах OEM ГАЗ

Отзывы о помпах OEM ГАЗ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о помпах OEM ГАЗ. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на помпы OEM ГАЗ.

В данный момент есть 6 отзывов и 21 голос. 2 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 9 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах помп OEM ГАЗ:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Помпа OEM ГАЗ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили помпы OEM ГАЗ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: