Амортизаторы Finwhale или СААЗ

Комфортность

3.1
Комфортность
Finwhale Амортизаторы

Заметил, что машина начала плавать на поворотах. Погнал в сервис, поставили диагноз “замена амортов”. Оригинал брать не стал, накладно выходит. По совету друзей поставил финваловские аморты. Доволен, ходят бодро, свою задачу отрабатывают.

Finwhale Амортизаторы

Когда старые амортизаторы стали постукивать и появилось раскачивание в поворотах, обратился в сервис для замены амортизаторов. В сервисе посоветовали амортизаторы Finwhale. Амортизаторами остался очень доволен. Машина стала лучше ”проглатывать” неровности и бездорожье, почти не пробиваемая на ямах, в салоне стало значительно комфортнее ехать.

Finwhale Амортизаторы

Поставил Finwhale и не могу нарадоваться. Старые постоянно текли. А на Finwhale проехал уже 10 000 км - надежно и комфортно. Рекомендую, мне очень понравилось качество.

Finwhale Амортизаторы

Искал недорогую альтернативу амортизаторов и выбор пал на Finwhale. Пока проехал около 5000 км, нареканий нет, комфортные, на лежачих полицейских не пробивает. Вообще очень похожи на оригинальные амортизаторы. Для спокойной езды идеальный вариант, рекомендую.

Finwhale Амортизаторы

Поставил амортизатор Finwhale и ужаснулся, постоянный стук, особенно в поворотах. Амортизация ужасная. Возможно мне просто не повезло, но я больше с данной фирмой дел не имею.

Недостатки: постоянный стук, ужасное качество амортизации
Дима К

Ставил на свой автомобиль амортизаторы Finwhale и спереди, и сзади, качество нормальное. Не буду говорить, что ощущение пневмоподвески, но то, что кочки проезжает нормально без биения головой о крышу, это правда. А если едешь не быстро, то лежачие полицейские не ощутимы.

СААЗ Амортизаторы

Ставил пепедние стойки Сааз на ваз 2115 так как старые вытекли и не работали. Разницы с неработающими стойками особо не заметил... левая стойка сразу застучала... не покупайте, зря потратите деньги

СААЗ Амортизаторы
Evagaz73

Специально в магазине пробовал жосткость, искал самые мягкие. Сааз и самые дешёвые при этом оказались. Поставил. Теперь проходя маленькие резиновые полицейские, я их не чувствую… А правая сторона да. Поведение машины изменилось в сторону вальяжности. Дрожь панели с левой стороны прошла… Скорость по стиральной доске выросла.

Авто: УАЗ
CeT98Rus

Задние амортизаторы Finwhale 25003gu у меня пробежали 36000 км, пружины каяба были, взял на замену сейчас снова финвалл. Передние тоже были финвалл, заказаны были те же самые финваллы, пробег был на них больше чем на каябе, 26к.

Артикул: 25003GU Узнать цену