Амортизаторы Kayaba или Sachs

Комфортность
4.0
datavto-1
Комфортность:

Я действительно искренне считаю, что амортизаторы Kayaba - это лучший выбор среди того, что представлено на рынке запчастей, также большим плюсом является то, что производитель дает гарантию на свою продукцию, а значит и за качество отвечают. Сколько лет уже их ставлю на свои авто, то очень доволен, претензий нет!

Гарантия, цена, качество.
kegahi
Комфортность:

Не покупайте амортизаторы Kayaba Excel-G, брал два назад. Начали течь после 3000 км, в итоге застучали. Амортизаторы не нагружались, ездили по асфальту. НЕ советую, зря потраченные деньги.

Гость
Комфортность:

Потекли на 100 тыс. км. Поменял на каябу, жестко ппц. Буду снова ставить саксы.

Аноним
Аноним

Здравствуйте,а какого производителя были аморты чина или германия

Kondor
Комфортность:

Накатал на Kayaba уже 200 тыс. км и пока всё с ними отлично, хоть и жёсткие, зато надёжные и ходят долго. Я проблем пока не испытывал, могу смело советовать!

Долговечные, надёжные.
Chevrolet Lacetti
200000 км

Пока не жалуюсь, пролетел на них уже 30 тысяч и могу сказать, что их качество наиболее близко к оригиналу. Всё работает как следует, пока нареканий нет, поэтому продолжаю эксплуатацию!

PavliK1990
Комфортность:

Хорошие амортизаторы для автомобиля, поставил их спереди. За всё время эксплуатации у меня только положительные эмоции, они мягкие, при вождении не кидает на ямах, а ход мягкий и плавный. В общем, могу рекомендовать!

Мягкие.
Renault Duster

Примерно месяц назад стал замечать странное поведение авто. Как бы зад стал обгонять перед на поворотах и вялость задней части авто. 2.5 года назад покупал задние стойки каяба, изготовлены в Испании. Установил, радовался, ни стуков, ни звуков. Начал искать причину, снимаю стойку и вижу, вообщем сайлентблок выдавил рукой.

Chevrolet Lacetti

Какие амортизаторы выбрать - Kayaba или Sachs?

Если выбирать амортизаторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение амортизаторов происходит в таких категориях:

1. Оценка и место в рейтинге.
  2. Количество голосов.
  3. Средняя оценка.
  4. Количество отзывов
  5. Оценка свойств.
  6. Выбор владельцев авто.

Какие амортизаторы лучше - Sachs или Kayaba?

В августе 2019 года на PartReview амортизаторы Kayaba в целом оказались лучше, чем Sachs.

1. Kayaba заняли 6 место в рейтинге с оценкой PR 87, a Sachs заняли 9 место в рейтинге с оценкой PR 84.
  2. Средняя оценка на основе отзывов у Kayaba (4) выше чем у Sachs (3.9).
  3. Амортизаторы Kayaba имеют лучшие оценки свойств, чем у Sachs:
    • Долговечность - владельцы считают, что по этому свойству Kayaba не отличается от Sachs.
    • Комфортность - автолюбители утверждают, что это свойство у Kayaba превосходит Sachs.

Какие амортизаторы популярнее - Kayaba или Sachs?

В августе 2019 года на PartReview амортизаторы Kayaba в целом оказались популярнее чем Sachs.

По соотношению голосов амортизаторы Kayaba превзошли Sachs:

• У Kayaba соотношение положительных голосов (389) к отрицательным (49) составило 340 голосов.
  • У Sachs соотношение позитивных голосов (183) к негативным (28) составило 155 голосов.

По количеству отзывов амортизаторы Kayaba превзошли Sachs:

• На амортизаторы Kayaba написано 154 отзыва: 114 положительных, 15 нейтральных, 25 отрицательных.
  • На амортизаторы Sachs написано 73 отзыва: 56 положительных, 3 нейтральных, 14 отрицательных.

Какие амортизаторы выбирают автовладельцы - Kayaba или Sachs?

В августе 2019 года, по данным PartReview, амортизаторы Kayaba возглавили больше авторейтингов, чем Sachs:

Kayaba выбирают владельцы таких автомобилей как: Great Wall Hover, Honda Accord, Hyundai Accent, Nissan Qashqai, Peugeot 307, Renault Laguna, Toyota Corolla, Volkswagen Golf, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, Chevrolet Lanos, Chevrolet Niva, Ford Ranger, Honda Odyssey, Hyundai Getz, Hyundai Tucson, и другие.

Sachs выбирают владельцы таких автомобилей как: Chevrolet Aveo, Honda Civic, Hyundai Veloster, Mazda Premacy, Mercedes E-Class, Seat Leon, Toyota Auris, Volvo S70, Audi A4, Chevrolet Lacetti, Ford Granada, Toyota RAV 4, Volkswagen Sharan, Volkswagen Tiguan, и другие.

Другие сравнения амортизаторов

Если данное сравнение не удовлетворило любопытство, то на PartReview также можно найти множество других.

Например, сравнения амортизаторов Kayaba c такими фирмами как: Finwhale, Mando, PLAZA, TRW, СААЗ, AMD, Hola, ZEKKERT, Rancho, Stellox.

Также доступны сравнения амортизаторов Sachs c такими фирмами как: Finwhale, Mando, PLAZA, Tokico, TRW, СААЗ, FENOX, AMD, Hola, ZEKKERT.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей амортизаторов: Finwhale или PLAZA, Finwhale или СААЗ, Finwhale или FENOX, Finwhale или AMD, Finwhale или Hola, Finwhale или ZEKKERT, Finwhale или Stellox, Finwhale или Patron, Finwhale или Sensen, Finwhale или BORT.